Почему Вы здесь???---(см.вн.)

Потому что здесь классная -ни на что не похожая атмосфера, много интересных возможностей...хорошие люди для общения....а так же друзья и коллеги!ОДНИМ СЛОВОМ ---ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ!!!---пусть и виртуальная!
Классно сказал.... с настроением! Да, именно по этому :

Потому что здесь классная -
ни на что не похожая атмосфера,
много интересных возможностей.. .
хорошие люди для общения.... а так же друзья и коллеги!
ОДНИМ СЛОВОМ ---ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ!!! ---пусть и виртуальная!
Саша Поклонский
Лучший ответ
а ты меня гонишь????
Виктория Ильина Я всегда тебе рад!!!!
да нет... спать просто еще рано ложится...
отдыхаю.. . иногда читаю чужие мысли и проблемы...
Зима. Солнце-редкий гость на Петербургском небосклоне, а здесь все:
друзья, сообщения, картинки-открытки, вопросы-ответы, советы, Л Ю Б О В Ь.. .
и ничего что виртуальная, зато возвышенная, духовная или какая кому нравится.: )
К тому же, если нечего делать, здесь найдется чем заняться... Не заметим, как
зима пролетит!
Да!
Руслан Евлоев
просто общение. бывают схожие ситуации, хочется помочь, решение иногда быват наипростейшим. некоторым просто плохо и нужно поддержать
от безделья, спать рано, а делать не чего
Так как здесь я получаю ответы на вопросы которые для меня важны в плане общения с девушками)))
Все как в жизни, не только доброта, но и злость, не только любовь, но и ненависть, обида, разочарование.
а мне здесь нравится) конечно есть люди тут и нехорошие. . но есть люди, которые действительно помогают))
Armen Martirosyan
Ты почти прав!!!!
Да, но в большей степени я тута потому что мне скуфно)))
всё тоже только в реальность.. . и поверьте-вот оно счастье. а это лишь попытка убедить себя что всё хорошо ((((
Оля Касьян
А чем еще можно занятся админу в комп. салоне?!
Я здесь от отчаяния. Не важно почему так.
Маневры перед реалом....
А где же ещё можно увидеть такого симпатягу?
Виктория Ильина мммм....девушка Вы мне льстите!...и даж вкраску вогнали))....но всё же приятно)))....заходите на огонёк!)))