а может в душе пустота вообще? В таком случае надо задуматься Вам.
Душа обязана трудиться и день, и ночь.
если встречаясь с девушкой в душе пустота, что это может быть? означает ли, что это не та, с которой я хочу быть...?
прислушайся к сердцу ))
означает.
skore vsego/ pobudte bez nee nekotoroe vrema poimete
если вы в начале отношений чувствуете что что-то не так, значит это не ваш человек. Когда вы рядом с по-настоящему любимым человеком, вы хотите кричать об этом всему миру, радоваться и жить))
скорее - да! если в начале отношений такое, то что будет дальше ?
может вы просто устали друг от друга, хотя если люди любят то не устают, иначе как тогда потом видеть его лицо каждый день дома
Попробуйте разнообразить свою жизнь, съездийте вместе куда-нибудь.. . думаю вам не хватает разнообразия, а не приелась.
может просто приелась,,??
По-моему, это не Ваш человек. Когда любишь по-настоящему, и наговориться с ним (с ней) не можешь, и наглядеться, и наслушаться. А когда в душе пустота - там нет Любви!
Озночает! Просто лично у меня так я встречаюсь с девушками просто для секса, они для меня как игрушки и у меня тоже было в душе пусто! Но сейчас понял что такое любовь! Я полюбил одну девушку и сё время думаю о ней и у меня такое на душе происходит, я даже не могу обяснить что именно!
Света Нужна
Спасибо!
Да.
У тебя низкая самооценка.. .
Психологи пришли к выводу, что самооценка влияет на наше восприятие окружающих. Человек, в глубине души не уважающий себя, считающий, что он не способен вызвать к себе серьезное отношение других, едва ли сможет сам кого-то уважать. Тот, кто думает, что он не достоин любви, никогда не научится любить.
Низкая самооценка - причина многих бед и главная из них - в том, что человек, невысоко себя ставящий, едва ли будет когда-нибудь счастлив. С другой стороны, в традициях нашего воспитания уже с самого детства внушать ребенку, что хорошего человека отличает самокритичность. Но самокритичность подразумевает конкретные недостатки, с которыми необходимо бороться. Низкая самооценка отмечает не отдельные недостатки, она отрицает ценность личности в целом, она сродни самоуничижению. Ну, а раз я сам целиком плох, нет нужды бороться с отдельными недостатками. Эта позиция очень вредна и опасна не только для самого человека, но и для окружающих. Ибо тот, кто не ценит собственную личность, не посчитается и с чужой.
Полноценный человек, деятельный и полезный для общества, реализующий свои творческие возможности, способный прийти на помощь ближним, - это человек с несколько завышенной или адекватной самооценкой. К такому тянутся, с таким дружат, такому скорее повезет в любви. Психологи сделали вывод, что есть слова и выражения, кажущиеся безобидными, но способные при частом повторении раздражать не меньше, чем явная грубость или крик, даже если они сказаны спокойным тоном. А есть другие слова, способные залечивать обиды, заглаживать промахи, улучшать настроение. К числу выражений, снижающих самооценку другого, и которые нужно исключить из общения между взрослыми, взрослыми и детьми, относятся следующие:
Я тысячу раз тебе говорил, что… .
О чем ты только думаешь…
Неужели тебе трудно запомнить, что… .
Неужели тебе не понятно, что…
Сколько раз надо повторять…
Неужели ты не видишь, что…
Все люди (такие-то, так-то себя ведут) , а ты…
Ты стал таким (невнимательным, грубым, скучным… )
Ну что за друзья у тебя…
Ну на кого ты похож (а) …
Что ты ко мне пристал (а) …
Ты такой же (такая же) , как твои родители, тоже…
Я тысячу раз тебе говорил, что… .
О чем ты только думаешь…
Неужели тебе трудно запомнить, что… .
Неужели тебе не понятно, что…
Сколько раз надо повторять…
Неужели ты не видишь, что…
Ну что за друзья у тебя…
Ну на кого ты похож (а) …
Что ты ко мне пристал (а) …
Света Нужна
отличный шаблон, ток причины приведшие к тамому вопросу к сожелению намного сложнее, и каждый человек бывает на определенном пути становления личности. Многое зависит и от настроения, которое напрямую связано с окружающим человека миром... кстати, который опять же создает сам человек.
Спасибо за ответ.
Не надо дальше продолжать отношения. Просто это не твой тип.