Если у вас уже есть вторая половинка,вы знакомитесь с противоположным полом?

Aidana Saginova
Нееееее!! ! Зачем?? ? Если конечно не ищю нового)))
Gulnara Naurzbekova
Лучший ответ
Зависит от настроения
Ержан Ахмет
конечно, а что, нельзя?
Когда у меня есть любимый мужчина - других для меня не существует.
Знакомлюсь. Правда времени на общение мало... а больше и не надо! : )
Неа..
Наталья Аллес
А почему бы и нет? Это же просто знакомство
Конечно, можно же знакомиться и не только для поиска. Интересные люди всегда находят себе подобных.
давайте расмотрим это проще всегда нужно думать о будущем ну или так зачем держать холодильник если я уже сыт
Знакомится можно, общение ни кому ни когда не мешало.
Я верю в дружбу женщина и мужчина. Так как старая пословица гласит сучка не захочет, кабель не вскочет.
Doronbek Sharapov
в основном в тырнете или это необходимо в деловой сфере
Конечно, деловые отношения тоже надо развивать)
Пока не познакомилась,
но созданы мы для того что бы вместе быть
Мужчина и Женщина, как бы мы тут
не выкусывали, не выпендривались друг
перед другом все равно вместе будем
рано или поздно
Ну естественно!. . Не для личных отношений, конечно, а чисто для дружеских и деловых - естественно!. . Нельзя общаться исключительно с одним человеком - это ненормально и тормозит развитие))
Чисто для Дружбы и нечего более !
Почему то не хочеться!! ! Но только когда в отношениях все гуд!