А что нужно иметь что нормально знакомиться к противоположным полам?

Данил Андреев
быть собой.
Юрий Чичельник
Лучший ответ
Умение общаться, привлекательную внешность, интересный характер.
Надя********* М
Азартный человек будет пытаться добиться больше не азартного, этим разве что полезен. А так главное уверенность в себе и вообще умение общаться с противоположным полом.
Maia Burduli
чувство собственного достоинства.
да на деле всё достаточно просто.
Азарт не нужен - он слепит. И можно на азарте сесть в лужу. Здесь тебе нужно просто отсутствие робости или умение её побороть, какое-то положительное мнение о человеке (увидела симпатягу, улыбка понравилась или ещё что-то, может, книгу читает интересную или фильм смотрит) .

Подошла, сначала вопрос задаёшь какой-то - желательно по нормальной теме, а не про доказательство теоремы из матстата (толко если реально соображаешь в этом вопросе) , например: понравился телефон, хотела купить такой же, а хочешь услышать отзыв.. . или плеер. или шапку брату или ещё что-то, потом представься, предложи человеку дальше пообщатся - типа тебя он заинтересовал очень (ведь это правда) . Вообще, побольше естественности - фантазии тем и плохи, что в них легко запутаться. особенно в сочинённых экспромтом.

так вот общение и завяжешь. главное, не пасуй - один откажет, второй зажмётся - да и хрен с ними, иди дальше, на сто первом улыбнётся удача, завяжется разговор
Тут нужна Неплохая внешность (ну если с мужиками знакомишся) ну и конечно много азарта! Главное не переусердствуй-будь скромной, застенчивой... К тебе сразу потянутся!
Дима Майер