Что делать если в 23 нет никакого желания ни с кем знакомиться (с противоположным полом я имею ввиду).

В работе все реализовано. На вопрос что главное в жизни однозначно отвечу семья, и нужно стремиться к ее созданию. Но не могу представить даже отношения, аллергия будто на них
Николай В.
Уже понимаете, что не можете представить. Это хорошо. Начать с этого.
Представить идеальные с Вашей точки зрения. Представить возможные отклонения от идеала, какие больше пугают/раздражают. Как это связано с Вашей личностью, а как с личностью партнера. Что с этим можно сделать (поменять в себе, учесть при выборе партнера).
Расслабиться и заняться приятельско-дружескими отношениями с противоположным полом без планов на отношения. Проблемы быть не должно, сейчас все жалуются, что их отсылают во френдзоны, а Вы сами именно туда. Ну и оттуда уже приглядеться))) Ради кого стоит стараться, чем можно зацепить...
Виктор Копылов
Лучший ответ
- У меня тоже было так, именно до 23-х с небольшим.
А ботом БАЦ!!! О-на прошла как каравелла по зелёным волнам... ))
Какие твои годы..)))
Samet Cakmak
Бабофоб наверное. Если так, то нужно посмотреть страху в глаза (иногда помогает)
Николай В. Да, бабафоб. Лесбухой по твоему должна стать?
Я смотрю — ты тоже, как и я, засиделся в девках. Это — как психоз неуверенного человека. Ты слишком долго ласкался и ласкаешься, поди — подле мамки своей. Так бывает в неполных семьях. Так, и заголубеть, не ровен час, можно.
Перспектива твоя — как, и моя. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не вешай нос, и держи хвост — пистолетом, а нюх — по ветру!
Николай В. Я не парень
Априори не голубая, ибо девушка
Из семьи полной
Живу не с мамой
Видно насмотрелись на родителей в детстве
У тебя ведь был опыт плохих отношений - поэтому все так
Andrej Kagarlickis
Просто ты задрот.
Farruhdjon Faizudinov
Значит не встретил (а) того/ту единственного
Если тебе нормально без отношений то живи без них, я серьезно хватит слушать всех вокруг, наслаждайся тем как живешь, рано или поздно ты начнешь строить семью у тебя появиться желание и тогда ты начнешь крутиться
Думаю ещё не встретили своего человека