Можно ли в инете познакомться и развить серьёзные отношения? Я в это не верю. А вы?
только хорошо ищите... для этого потребуется много времени и обязательно старайтесь встретится.. ведь встреча многое скажет очеловеке
в жизни все возможно.... но развивать их будете в реале.... интернет - это толчок
Я верю в бессмертие души.
если знакомиться с интернетом - то нереально.
если с человеком - то можно. :))))))))
интернет - это место знакомства, а дальше все зависит от вас
И я не верю!!!
Можно! Знаю тому примеры!
Все от людей зависит!
познакомиться можно, а что касается серьёзных отношений сложно сказать
И я не верю.
А ты попробуй, главное, что бы расстояния были преодолимы.
Можно. Главное верить.
масса примеров состоявшихся пар!
Всё возможно! Я несколько раз так знакомился!
Пости уверенна, что возможно!!!! просто это очень большая редкость!!!! Но шанс ест.... почему он не может быть твой?!!!))))
Мой отец познакомился со своией нынешней женой по интернету.. . сейчас у меня растет маленький братик и вообще все хорошо.
А я не просто верю, а точно зная что да. Две мои однагруппницы так нашли себе мужей. И счастливы! Дети подрастают!
ну может быть один случай на миллиард человек...
Знакомится то можно, но толку не будет, я в это тоже не верю.
можно, две подруги вышли замуж после знакомства в инете, долгого общения, т. к. жили в разных городах
В жизни всякое бывает... мы не отчего не застрахованы.... я вот познакомилась 4 года назад в чате с парнем и мы с ним до сих пор общаемся (даже раньше некоторое время встречались)
привет. мне 46 . АВСТРИЯ. г ВЕНА. тел. 00436504770120.
Наталья Власкина
Что это значит?
Разные бывают случаи, но хотелось бы верить в лучшее.