Можно ли завязать серьезные отношения через Инет?

Как кому повезет что называется. Многие целенапраленно годами ищут и не находят, а кто-то пару раз залез на сайт знакомств и уже замуж выходит/женится.
Но если поставить цель и не строить наполеоновские планы то какие-нибудь (несерьезные, непродолжительные ) отношения завязать можно.
Евгений Кригер
Лучший ответ
можно ) много уже поженившихся знаю )
Денис Потапов
нет
Олег Антонов
БОГА нет
Можно конечно.
Катя Майер
да!!!!
Можно, если живете рядом.
говорят что можно.. . но я не проверяла...
Гани Базаралин
Можно, но не нужно!
Надежда Гусева
а почему нет? я думаю это просто еще один вид общения! ! как когда то письма или телефон...
Сугурбекова Эльмира Но раньше ЗНАКОМСТВА как раз и не заводили по телефону или через письмо..Раньше либо знакомили родственники , друзья (общие) , либо встречались лично....Даже любовные записки -- это не столько знакомство, сколько любовное заигрывание и флирт...
всякое в жизни случается и инет не исключение
еще как... но привязаться можно очень сильно... так, что потом отрывать вместе с мясом придется... наверное, потому, что в реале внешность часто отвлекает внимание от души... А здесь встречаешь именно душу и иногда родство происходит буквально кровное....
Ирина Каппес
Очень трудно.
Знаю несколько семейных пар, познакомившихся на сайтах знакомств... Но лично я за год пребывания там, так никого подходящего не нашла... Это как в лотерею)))))... Бывают случаи, люди выигрывают.... Бывает даже, приличные суммы... Но лично я-ни разу)))))))))
Чем же ИНЕТ хуже другого способа знакомства?
да...! ) у меня так, получилось!
а по чему бы и нет....
завязать - да.. , но для того, чтобы развязать потребуется помощь свыше...
Можно и кстати получаются хорошие пары.
Нетрать время я ето прошла ето все фигня
Аня Дик
Кому как повезет!