Знакомства
как стать душой компании?
мне нужно стать более общительным,больше шутить,чтобы я мог влиться в любую компанию,чтобы было легче знакомится с людьми,как это сделать?
Чтобы стать душой компании, нужно научиться опускать свой эгоизм и стараться понять каждого человека, чем он живет и чего хочет достичь в жизни. Старайтесь общаться с каждый человеком отдельно, но при этом, не критикуя и не унижая остальных. Тогда каждый человек будет уважать, и любить вас, так как только вы смогли понять каждого.
♪научитесь уважать людей
♪организовывайте встречи
♪шутите и веселитесь
♪будьте проще
♪станьте увереннее и смелее
♪научитесь уважать людей
♪организовывайте встречи
♪шутите и веселитесь
♪будьте проще
♪станьте увереннее и смелее
я всегда душа компании.... нужно быдь самим собой, не надо чего то пытаться, это уже фальшивка.... ты или есть... или тебя нет... но именно тебя....
Я тоже когда-то хотел стать таковым и вот, что я тебе скажу - все твои усилия будут напрасными, всем ты все равно не угодишь. Более того, наблюдая тщетность своих усилий, ты начнешь переживать и обвинять этих людей в черствости и равнодушии. Поэтому, будь собой и расслабься. Твое время еще придет и будет праздник и на твоей улице.
а по сути либо с детства ты душа любой компании либо тебе ей никогда не стать ..это прежде всего состояние твоей души
а если НАДО .. иди на тренинги .. только все это будет маской .
а если НАДО .. иди на тренинги .. только все это будет маской .
так стань общительным а что мешает
Для начала нужно стать её желудком и горлом...
Не знаю - можно ли этому научиться? По-моему, это либо дано человеку либо нет.
нужно показать себя с лучшей стороны!
Делать так же как и они, или хотябы пытыться.
знать анекдоты и при первом случае рассказать в тему, если они поймут!
Делать так же как и они, или хотябы пытыться.
знать анекдоты и при первом случае рассказать в тему, если они поймут!
да передуши всю компанию!
общайся больше с людьми . и смелости наберись =)
во первых в тебе должно быть чуство юмора, во вторых нужно уметь потдержать разговор. я всё это могу, но в своё время мне очень помогла одна фишка - я научилась играть на гитаре. кроме этого я хорошо пою.
ну если ты задаешь такой вопрос, тебе это точно не грозит, этому не научиться, прости
надо уметь чувствовать людей, окружающих тебя и понимать, что им интересно в этот момент, ну и конечно быть просто интересным человеком, не похожим на других, имеющим свою точку зрения, поговорить на разные темы, самообразованным и уверенным, . Если этих качеств нет, надо развить их в себе, а вообще это еще как дар или талант, уметь притягивать людей. Успехов!
Для начало если хочешь хорошо общаться находи темы для разговара и продалжай их !!!Если этому научишся то тебе все РЕСПЕКТУХУ будут кидать!!!
Имей хороший словарный запас и умеей им пользоваться по обстановке.
Похожие вопросы
- как стать душой компании?
- Как стать душой компании???
- Вы бы выбрали быть пьяной душой компании или трезвым молчаливым изгоем одиночкой???
- Как научиться остроумию? / Стать интересной? /Душой компании?
- Попала в такую компанию... Что делать?
- У парня в 20,ни разу не было девушки. Не хочет ради опыта встречаться с обычной. Ищет и красивую и с душой. Что делать?
- Писать ли молодому человеку первой? Работаем почти в одной компании
- скажите если я собираюсь поехать на природу с парнем едва знакомым с его компании(
- Помогите пожайлуста те кто не стесняеться общаться в компаний!
- Проблема влиться в новую компанию...