Как познакомится с интересным парнем?
Клубы отпадают....На улице не вариант, случайная встреча это как чудо с вероятностью ноль целых хрен десятых... Остаются сайты знакомств... У меня к ним настолько предвзятое отношение....А что вы думаете на счет сайтов знакомств, и вообще способов знакомств? Мне на фиг не нужен прекрасный принц на белом самолете (хотя белый самолет это заманчиво))))), просто интересный парень...
В Любом знакомстве должна присутствовать *фишка, что бы момент знакомства запомнился, а небыл сном навеяным полётом шмеля. . И тогда обсолютно без разници где обретёшь свою половину, в сети на улице или в лифте лбами столкнётесь. . Думаю напрягаться в поисках, это без смысленно. . просто раслабся и наслаждайся жизнью общайся. . Он сам постучится!
*Фишка - Особое обстоятельство.
Елена Жданова
это да....спасбио аз ответ) но что делать если терпения уже нет, а парней на горизонте не появляется....вот в чем вопрос)))
В вузах студенты интересные очень
ты наверно высокомерная....
Елена Жданова
с чего ты так взял?
я вот второй день осваиваю сайты знакомств, и там большая часть предлагают встретиться на одну ночь (это я сейчас очень мягко описала) , многие предлагают сразу встретиться, что меня тоже пугает, вобще не знаю сама такой же примено вопрос задаю: (((((
Елена Жданова
ага....сочувствую....я их только собираюсь осваивать....остается надеятся на чудо и искать-искать и искать))
милая он сам должен с тобой знакомиться! и что значит интересный парень? чем интересный и для кого?
Расширение круга общения происходит только через расширение и поиск людей в тех сферах, где Вы присутствуете. Если сфера Вашего присутствия ограничена, то и расширить круг знакомых, общения довольно сложно. Раздвиньте границы своего присутствия в любой вашей деятельности и у Вас появятся новые знакомые, среди которых найдется тот, кого Вы ищете. Но в любом знакомстве должна присутствовать небольшая интрига, позволяющая человеку заинтересоваться и попытаться достичь того, чего он хочет, то, чего ему непозволительно в данный момент времени. Любое быстрое согласие дает в конечном итоге отрицательный результат. Все открытия происходят только через ошибки и провалы в процессе пути к достижению цели. Удачи! Через тернии - к звездам!
Елена Жданова
очень грамотный и действительно полезный и нужный ответ! большущие спасибо... последнию фразу возьму пожалую за девиз))