Вчера познакомилась с интересным парнем.Но,пришлось быстро уйти..Интересно, додумается у друзей взять номер телефона?!
если понравилась, то додумается и телефон найти и тебя найти... а если нет то...)))
Не-а, не догадается! А я сам на навогодней пьянке познакомился с одной ..."подругой".Договорились встретиться 2-го на станции метро. Но так как пляски проходили в полумраке и.. под "градусом", я её плохо запомнил! В итоге у метро я встретился с другой "подругой"! Целый день гуляли, целовались, "отдыхали", а при прощании она и говорит: "А знаешь, я ведь не та, кого ты ждал! " Я просто чуть не ох... л! А звали их-одинаково!
это врядли. шанс очень низкий.
когда девушка быстро уходит у парня подсознательно ощущение что он ей неинтересен
интересный спсособ знакомиться... и тут же смываться. мужчина при таких действиях решит что он вам неинтересен
Додумывать он в принципе не обязан! Если уж понравился парень, надо было спросить как его можно найти в контакте! :) да, познакомилась с очень интересными людьми! :) очень рада :)
А с чего вы взяли что ему это надо?
мне ни с кем знакомиться уже не надо :Р
а твой, ну если не затупит, то возьмет ))
Ну, если и он вас нашел интересной и захочет вас узнать по ближе, то вас пренепременно найдет
мне кажется что он лучше тебя дождётся и спросит телефон у тебя лично.
С тремя крольчихами!:)
если додумается, то это" то самый парень")))
внимание вопрос.. . он тебе понравился?? ? да.. . тогда какого он должен суетиться...? я бы не парился на его месте.. . тебе понравился, ты и заморачивайся...
может, здесь телефончик оставишь? я точно позвоню!