Как красивую умную дочь замуж отдать? Попросила показать пальцем за кого -огляделась не за кого. Ситуация безнадежная?

Наверное, то же самое думают родители сильных умных сыновей, живущие с вами по соседству.

Народу-то нормально много, просто вот дурью мучаются. Ищут себе идеал.
Дарья Павлюк
Лучший ответ
может. . дочь умная и красивая сама решит, нужен ли ей брак?))
Александр Мун
похоже
а вы, мамочка, устройте аукцион! Не получится по английскому методу (на повышение цены) , организуйте по голландскому (на понижение) . Может что и выгорит.
А если без иронии - не лезьте вы в её жизнь.
Влад Путилин
поумерьте аппетиты. а то и дочка такой же вырастет
не то что безнадежная, патовая! тушите свет, сушите весла.. . как же повезло Вам с ней и как же не повезло ей с Вами (я плакаль)
Вот этого делать не надо, она сама должна выбрать, никто не имеет право распоряжатся чужой судьбой, даже если вы мать.
а зачем насильно замуж выдавать??? ?
Ваша дочь еще найдет, того единственного и неповторимого!!!
Зачем отдавать. Вроде как продавать. Сама если захочет уйдет.
Serjan Ongaraliev
Во-первых, сколько дитю лет. Если в пределах 22-23 то ни за кого отдавать не надо. Ну а если встает вопрос "КАК" то здесь не без влияния на кавалера. Если он сексуально, финансово и морально силен, значит достойный самец. Осталось убедиться в его серьезных намерениях к вашей дочери. Только сначала найдите такого или он сам ее найдет.. . =)