Как мне добится расположения однокурсников?
Я поступила в колледж, пошла не с первого сентября т.к. уезжала, пошла думала все меня примут но оказалось нитак
обычно стая выбирает одного кого то для гона. причин основательных может и не быть. попалась ты. меня долго гнобили за полноту, теперь - душа компании на традиционных встречах.
не делай ничего, что противоречит твоим принципам. не заискивай. обычно равнодушие привлекает. дождись, пока погонят другого.
мда.. . плохой коллектив, не повезло.. . хотя мб привыкнете друг к другу через какое-то время и все будет путем.
Сочувствую.. .
Но идинственный выход, общение!!! !
Будь собой.... старайся от них не отдаляться!
Заведешь одну подругу... потом будет легче!!!
Но идинственный выход, общение!!! !
Полюби сначала саму себя, люди сами к тебе потянуться!
так еще даже первый учебный месяц не кончился, и что значит не приняли, тебе с ними не детей рожать, а учиться.
Замути какую-нибудь вечеринку! ! Пригласи всех к себе. В неформальной обстановке люди сходятся легче!
Накрой поляну и купи бухла побольше, точно примут)))))))))))))
просто, понаблюдай пока за всеми, как они сейчас наблюдают за тобой. определи важную персону в компании.... когда вычислишь ее, приглянись к ней, посмотри, чем увлекается и что для этого человека ценно. вот и подойти невзначай с этим. . лидер тебя заметит, может прийдется оказать ему помощь или что то другое, иметь марку или книгу о которой он мечтал или у вас общее что то есть ...и ты будешь принята на лучшее место в данной компании.
ну есть несколько способов! можешь побить их всех и они тебя зауважают! можешь постараться влиться в компанию, попросят списать дай списать, попросят ручку дай её, ну короче делай всё что только возможно, не упускай ни одного шанса! у многих были такие проблемы первый год, так что просто вживайся сама, не жди пока тебя позовут!!!!
надо было учиться лучше и в институт идти, ясно дело, в ПТУ все не так