бабы почему вы так ведетесь на материальные блага? почему нехочешь сама чего то добится в етой жизни?? 7семь

Диман *****
А как они могут этого добиться!! ! У них не хватает мозгов даже для того, чтобы понять то, что они могут добиться чего то сами!!!!
Анна Сумцова
Лучший ответ
даже постыдился под своим именем вопрос задать!!! !
Могла б не ответить - даж вопрос бы не открыла.
Вот у тех БАБ, которых знаешь и которые ведутся и спроси!!! !
А тебе, что, жалко на любимую потратиться или нечего тратить, вот и ворчишь.
Дмитрий Ярков
Мужчина всегда во все времена воспринимался в Росиии как кормилец и добытчик. Женщина воспитывала детей, вела хозяйство и не имела прав работать. (до революции) . У нас такие взгляды в Росси и это нормально. Женщина создана рожать и воспитывать детей, создавать уют в доме. А это тоже труд!
Ardak Kunbassova
Потому что добывать материальные блага - это дело мужчин.
А на что еще можно повестись, ты даже писать толком не умеешь.
Ar
Artёm
А если вы, дорогие мужики, нам не позволяете добиваться, то что нам еще делать? Фигу жевать? Коли не хочешь, чтоб твоя девушка работала, то зарабатывай сам!
наверное, надоело женщинам тащить по жизни мужика на своих плечах....
У каждой женщины есть система ценностей типа "чего мне нравится в мужчине" она содержит примерно такие качества - ум, красота, секс, кошелек, соц. статус, характер. И согласно этого мужиков сравнивают. И у каждой внутри есть некие весы на которых эти качества лежат. К сожалению, деньги практически всегда перевешивают все остальное. А про то, что мы ничего не хотим добиться.... А ты сам будешь добиваться чего либо трудом, если будет возможность получить это просто так, без усилий?
Saida Tsr