Вы предали бы любимого человека, ради материальных благ? Или вопрос цены?

никогда в свете... я бы себя не уважала после такого.. и не тольеко ради денег.. любое предательство ето аморально... зачем тогда жить с человеком если изменяешь ему? не проще просто спать с кем угодно и когда угодно?
Azat Kenshilyk
Лучший ответ
Нет, так как все блага мы наживём вместе.
Guni Zhanylkhan
ради ребенка я способна на все
думаю и он сделал бы тоже самое
#I
#brunette In Chocolate
смотря что значит предали бы. вот у меня был парень я его очень любила, но у него постоянно не было денег. вернее на себя то у него они были, а вот пойти в кино, доехать на такси, продукты.... оплачивала я. бросила и нашла обеспеченного.
Aleksei Kozjr
проходили, по этому точно знаю - нет
Андрей Китаев
неа
Нет не предала бы!! ! И не предам !!!
вопрос ценности и ценностей
Юля Коротких
что за бред вообще?!))))
Begenc Satymov
Константин Духович Ответ прочитайте под вашим! А Вы говорите бред!
Нет, конечно, я ж его люблю!
Таня Iskam
если вы поняли, что значит на самом деле любимый человек, и чего стоит вам его найти, то уже никакие материальные ценности вас не смутят.
нет, ни за что
Ну если все в порядке, и любимый заботиться о семье то предательство или продажность в этом случае конечно не уместны, но когда с бытом борется только женщина это может привести к смене партнера, и это не потому что она такая сука, а по тому что на подсознательном уровне любая из нас ищет достойного сильного и конечно состоявшегося который сможет обеспечить будущее потомству
нет конечно