Вот это и есть (с вашей стороны) настоящая любовь и умение прощать... Таких людей мало.. но лучше человека отпустить.. .
Восхищаюсь)))
Что делать когда тебя предал любимый человек, а ты даже его возненавидеть не можешь?
Вы умничка, не надо его ненавидеть. Он несчастный человек, потому что не умеет любить. Я уверена, что он ещё пожалеет, что предал .
Простить, забыть и отпустить.
ПРостить его и не держать на него зла, а вот на счет дальнейших отношений с ним подумать
ну тогда в челюсть ему с ноги тресни)))
значит прости! но сначала оооочень хорошо подумай
надо себя заставить, у меня получалось, но это не самый легкий путь
В каком смысле предал? Переспал с кем-то? Ой, делов-то :))) Ну подрочил мужик в чьё-то влагалище, бывает. Что делать? Взрослеть! Кто знает, может быть потом и тебе захочется, тогда и поймёшь.
Пребей его нах! Любимых не предают!
Подожди, это дело времени. Ещё как возненавидишь...
не нужно ненавидеть, от этого легче не станет. прости его и отпусти, так будет лучше для вас обоих.
отношений прежних не вернуть- эта ситуация всегда будет между вами, да и к тому же предавший однажды, однажды переступивший через тебя, может повторяться снова и снова.
Забыть!! ! Вырвать и сердца, как бы тяжело не было.
Говорю потому что мне никто не подсказал.. . Точнее говорили, но мне было по барабану. И вся эта катавасия растянулась, на 10 лет.... Тебе это надо?? ?
Вот пару способов: 1) Берёшь лист бумаги, и расчерчиваешь ровно пополам. С одной стороны пишешь все+ своего любимого ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ, с другой стороны минусы. И любуйся результатом.
2) Берёшь лист бумаги рисуешь его так как получится, и тупо разговариваешь с этим листом выговарвая всё что наболело, всё что ты хочешь. Делаешь это в течение 2-3 дней, пока не надоест ( понятно, что не постоянно, а в свободное время) . А потом, можешь сжечь, можешь разорвать и выбросить..., да всё что угодно)) ) Твоя фантазия.
3) И ещё одно..., сходи в церковь поставь свечку, и стой там пока она не сгорит, а пока она горит, прости его искренно, пожелай счастья и выпусти из своего сердца.
Желаю удачи ты справишься!!!!)
Отпусти ситуацию, и начни жить. Знаю трудно, тяжело, но будешь цеплятся убъешь себя сама. Даже если будете вместе, все повториться заново. (Пережил)
Не надо ненавидеть, то что не навидишь!!!!