Что делать если любимый изменил?

Olimpiada Plop
Бросить его!
Денис Бушков
Лучший ответ
Ни чего не нужно делать. Ведь он не Ваша собственность, а свободный человек. Если он вернулся к Вам и любит Вас, то простите ему эту шалость и забудте. Значит, он понял, что Вы лучше.
Соня Добрякова
Пострараться простить и уйти от него!!!
Я не буду конечно его оправдывать, но тем немения попытайся выяснить почему он так поступил.
если просто погулять немного - я б глаза закрыла
Вычеркнуть из категории любимый!
оставить его
Все мужчины хоть раз в жизни изменяли своим женам и девушкам, просто некоторые это очень хорошо скрывают, а другие не могут или не хотят этого делать... у них природа такая. :(
изменить ему в ответ)))) ) и не париться...))))))))
если бы я такое узнала- сразу бросила. это ужасно. это предательство.
Любая измена, даже самая мимолетная. Все-таки это результат сознательного выбора. Делай выводы. Предавши однажды.... сама знаешь.
Поговорить с ним на тему отпуска следующим летом...
ахм! ! смотря с кем! !
я бы даже если бы простила-не забыла! нет доверия-нет спокойных отношений...
измены бывают разные... Простить конечно же и поцеловать
если ты уверена, что он тебя любит больше жизни-прости. Если нет, а ты хочешь сохранить отношения-прости и не замечай измен. Изменишь ему в отместку-душевное спокойствие приобретешь ненадолго, пройдет время все переосмыслишь и все наладится. Будь умной женщиной (по-хитрее)