что делать,?.. что делать, если жена изменила и при этом раскаивается?
я каждый раз каюсь когда спалюсь, и с такими честными-честными глазами....

Забыть не сможешь, простить в душе тоже - эти отношения обречены!
вот это засада!!!! да, не повезло.... вопрос на сколько сильно любишь и если сможешь простить и с этим жить - прости, а если нет.... сам знаешь.... только учти одну вещь: "человеческая жаба" это такая штука - она ведь не будет спрашивать тебя можно тебя подавить или нет - она ведь берёт и душит и самым серьёзным образом.... сможешь с ней справиться - респект тебе ...ну давай, удачи тебе и мудрости в принятии решения!! ! ;-)))
Можете простить - простите. Не можете - гоните.
пусть изменяет
нах ее шли, там где раз там и два проверено
Нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, нах, такую жену. Сделает "лазейку" для "леваков". Нах.
Простить надо!
Изменила раз изменит и второй!
Это смотря как ты к ней относишься. Любишь-прощай, презираешь-прогоняй
больше не повторяй этой ошибочки
можно все же ее не много повоспитывать и набить себе "цену",некоторое время не прощать ее... ну а потом все же сжалится ) за одно и насладитесь "идеальной любящей" женою. но если будет хотется ее подкалывать.. то лучше вообще разойтись.
простите ее если сможете? но, что ее заставило это сделать, может вы ?
Гони её нах
Простить, конечно.
иди в клуб и трахни 3х мулаток)
Простить и применить рога)))))))))