Что делать если жена уходит9 раз я с ней развелся и в подарок мне оставила дочку и пасынка ,а сома с кемто живет и опять

Ну если она бл*дь, то ты уж ничё не поделаешь!
Наталья Димова
Лучший ответ
Это самый наилучший подарок, который можно получить от бывшей жены!!!
тебе остаёться их воспитывать, не унывай найдётся женщина и ты ещё будешь самым счастлив
пасынка ей отправить, дочка твоя-вот и воспитывай.. собственным примером, пусть растет без примера своей матери
Лилия Литаш
А что тут сделаешь? Сами позволяете собой крутить!
да ВЫ же счастливый человек... у ВАС семья детки и нет головной боли в виде жены тем более бывшей... я бы с РАДОСТЬЮ поменялась с вами.... удачи и терпения..
Докажи себе, что ты человек с большой буквы. Детки в ваших отношениях не виноваты, сделай их счастливыми!
Saymon S
прийми детей. Пожалей бедняг. Они же ни в чем не виноваты. Они же как и ты.. . брошены безчестной женщиной...
Ilhom Pkrunners))
Согласна со всеми мнениями до моего, особенно с "Докажи себе, что ты человек с большой буквы. Детки в ваших отношениях не виноваты, сделай их счастливыми! " Так ты гарантировано будешь счастлив, да! Ну их, этих нелюдей, хоть женщин, хоть мужчин! Главное, что вот у вас в вопросе какое-то пораженное что-ли состояние слышится, а вы поверьте, что Вы все сможете, и сможьте! А чего не мочь-то? Детки -то помогут, они лучше всех взрослых!! ! (Вот некоторые великие люди, воспитывавшие детей без жен: Николло Паганини, товарищ Новосельцев и др.)
Anvar Haydavolov
подай на алименты
Нет, ну все советы-то, конечно, супер, но есть одно большое НО! Чё это она детей, значит, родила, его 9 раз кидала, так ещё уйдя ему в этот раз и ни его ребенка отавила! Что б никто не мешал ей жить полной жизнью! ? Она гуляй значит, а он паши и горбись - детей поднимай! Очень, конечно, благородно, но не в наше время, ребята.
Чё ты ждешь пока она приедет и кого-то там заберет? Поехал и отвез сам, чтоб жизнь её медком не казалась! А если уж ты любишь этих детей и хочешь, чтоб они были с тобой, то пусть оформляет отказ официальный от род прав, если дети и семья ей не нужны и катится ко всем чертям и не подпускай её к ним.
И ни в коем случае не прими её назад в 10-й раз!
уйдет и прийдет еще не раз. а почему бы нет... таким лохом как вы можно крутить. вытирать ноги о него.. и детей вам нельзя доверить. такая размазня хорошему их не научит... грубо.. обидно ..оскорбительно.. но правда.. нечего советов спрашивать.. вы все равно так и будете жить.. от ухода до прихода.. и развод не решение..