Что делать с женой???
Купили новую машину, она взяла машину съездить к подругам - в итоге: разбитый бампер задний на второй же день покупки! Скандал....Через пару дней снова просит машину....берет,...разбивает уже передний бампер об бардюр)))))))))))-D Ну и что мне делать после таких выкрутасов??!!Если машину не даю - слезы, вой, истерика... А Ваша реакция, мужики?!
гони ее накуй...
это называется права купил, а ездить не купил
Да заберите ключи и все. Пусть воет, раз мозгов нет.
У жены должна быть своя машина.
Лучше ей танк купить, все равно бить его будет!)))) А может отправить снова на права учиться? Так даже дешевле будет.)))))))))
Ликвидировать. Машину.
Бейся о бардюр сам, если не можешь помочь жене.
что делать, что делать, учить вождению по вечерам
Моя реакция, нах такую жену! Не перевариваю истерик!
преобрести персонального водилу!
броневик ей купи-дешевле выйдет=))))))))
Школа экстрим вождения, моя такая же была поначалу, а теперь дай бог мужику так ездить.
купи ей трамвай. Пусть на трамвае ездит.
Ездите вместе с ней. А про истерики-это уж слишком. Она жизнью рискует.
ну и кто виноват, если ты свою жену ездить нормально не научил? ))
а вообще, машина-это железо! застрахуй по каско и не парься ) жена же дороже )
Ну пипец совсем у мужиков характера не осталось, как тряпку для лобого стекла пусть вас с собой возит будете ей помогать парковаться
Избалованная дамочка ваша жена.... Иногда надо и жесткость проявить..
Терпишь? Значит Любишь! А Любишь, значит терпи!
у меня к вашей жене, даже женской солидарности нет.... мне вас искренне жалко.
Продай машину, купи лисапед, пусть бьёт
Пройдет время ржать будите!!! Все фигня если есть любовь!!! Вы думаете ей не жалко?