Что делать с женой???

Купили новую машину, она взяла машину съездить к подругам - в итоге: разбитый бампер задний на второй же день покупки! Скандал....Через пару дней снова просит машину....берет,...разбивает уже передний бампер об бардюр)))))))))))-D Ну и что мне делать после таких выкрутасов??!!Если машину не даю - слезы, вой, истерика... А Ваша реакция, мужики?!
гони ее накуй...
Nastas'ya 64
Лучший ответ
это называется права купил, а ездить не купил
Олег Чаков
Да заберите ключи и все. Пусть воет, раз мозгов нет.
У жены должна быть своя машина.
Лучше ей танк купить, все равно бить его будет!)))) А может отправить снова на права учиться? Так даже дешевле будет.)))))))))
Hugo Boss
Ликвидировать. Машину.
Бейся о бардюр сам, если не можешь помочь жене.
что делать, что делать, учить вождению по вечерам
Ivan Minzatu
Моя реакция, нах такую жену! Не перевариваю истерик!
преобрести персонального водилу!
броневик ей купи-дешевле выйдет=))))))))
Школа экстрим вождения, моя такая же была поначалу, а теперь дай бог мужику так ездить.
* **** I.s.a*****
купи ей трамвай. Пусть на трамвае ездит.
Ездите вместе с ней. А про истерики-это уж слишком. Она жизнью рискует.
ну и кто виноват, если ты свою жену ездить нормально не научил? ))
а вообще, машина-это железо! застрахуй по каско и не парься ) жена же дороже )
Ну пипец совсем у мужиков характера не осталось, как тряпку для лобого стекла пусть вас с собой возит будете ей помогать парковаться
♚
Избалованная дамочка ваша жена.... Иногда надо и жесткость проявить..
S\
Samal \\\\\
Терпишь? Значит Любишь! А Любишь, значит терпи!
у меня к вашей жене, даже женской солидарности нет.... мне вас искренне жалко.
Продай машину, купи лисапед, пусть бьёт
Пройдет время ржать будите!!! Все фигня если есть любовь!!! Вы думаете ей не жалко?