что делать если жена полюбила другого?

не расстраивайся все будет хорошо, главное не грузись и тебе нужно просто отпустить ее, вот и все!!!!
Женісбек Шарипов
Лучший ответ
полюбит-разлюбит.. . перебесится.... на то вы и семья (родные люди) , чтоб даже блудных дочерей (и жен) принимать.... семья же чем то больше случайных увлечений?..
Вашей семье - конец!
налей стакан "чистого",выпей и отпусти её с любовью...)))
Toyly Mawyjayew
поробовать обсудить сложившуюся ситуацию с ней. без криков, по возможности. (очень сложная ситуация)
А твое отношение к жене?
Ирина Жученко
Это жизнь и в ней много чего происходит... всей вашей ситуации мы не знаем, но спокойно с ней поговорите и если ни чего нельзя вернуть назад, то отпустите её....
***abylai ***
Если к другому сбежала невеста-еще неизвестно кому повезло!
отпустите!
Abbas Abasov
разводиться
Валентин
Принять и отпустить, легко сказать, но трудно сделать.
все.... ты ей не нужен.... отпусти.... и немучайся)))))))
прежде всего нужно хорошо подумать, почему это произошло.. . так как если этого не сделать, то это может произойти еще, может даже и не раз...
Не удерживатьеё, а бороться.
простить и отпустить, значит это не ваша судьба..
Uzbek Zagadochnuy
Клин клином вышибают!
Если жена полюбила другого, значит ты ЛОХ, потому что женился на той, которая тебя не любит! Ты все это время молился на нее, в то время как она по мужикам бегала!! ! Ты даже не можешь быть уверен в том, что она была тебе верна, а если так, то будь ты хоть раз в жизни настоящим мужиком, пусть валит к другому!! ! Так ей и скажи!!!! только не плачь!! ! Мужчины не плачут!!!!
отпусти конечно.. . тебе же главное, чтобы она была счастлива.. . тогда отпусти.. . дети есть у вас?
()
((Маисей ))
найди и ты свою половинкку она не единственная
V*
Victoria ***