Знакомый ищет себе в жёну прежде всего здоровую женщину. Как к этому относиться?

Есть приятель, который очень требователен к здоровью будущей жены. Но при этом утверждает, что детей не хочет. ПРосто, чтобы после свадьбы не возится с больной женой, не лечить её. Говорит, что никому обуза не нужна и т. д. Мало сейчас таких здоровых, какую бы он хотел, поэтому и не женится. Я ему возразила, говорю, что выбираешь себе не жену, а лошадь. С таким отношением запросто сможешь бросить заболевшую жену, хоть и будет она до свадьбы здоровой. Отношение ведь как к вещи, а вещь не жалко. Возражает, сопротивляется и т. д. Ещё от него же частенько можно было услышать, что он ненавидит нытиков. В общем, ему жаловаться на жизнь всегда было нельзя. Я не знаю как относится после всего, что он мне сообщил про критерии своего отбора жены. Мне он иррационально стал противен. Ни видеть, ни слышать его теперь не могу. Нормальная ли у меня реакция на него? Как бы вы к такому знакомому относились после услышанного?
Здоровую в каком плане?
Илья Сlayman
Лучший ответ
не ну понять можно) но всё равно аахаххаахаххахахххаха) особенно момент "чтоб не лечить её") пздц) да такие всегда противны, согласна) отношение как к вещи всегда отвратительно) прелести 21 века ахах
Так он сам нездоров. НА ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ!
Юлия Алпатова
Ну и пусть выбирает. Дело хозяйское
Игорь Федяев
А как он, прости господи, женщин оценивает?
На свидание просит медкарту принести? сам диагностику проводит?))
увы, увы, болезнь головы...
Илья Дерюга
Елена Мисникова Он какое-то время общается, не объявляя о своих требованичях. девушки ему доверяются, делятся болезнями, наверное.
наверное лысый и со вставными зубами-знает нынешние цены на протезы
Дмитрий Жуков
срочно лечиться))))))
Ну так не общайтесь))) я как-то вас не очень понял... вы ж не в жёны к нему собрались. какое вам дело, кого он ищет?)
Знаете. я обычно не лезу в личные взгляды приятелей или знакомых. это ж не друзья чтоб уважать их) мне плевать чего они хотят или кого ищут. нас объединяет очень мало вещей и к большему мы обычно не стремимся. ну а раз так. какое мне дело, чего человек ищет и хочет? я ему девочек не ищу)
Врачи говорят : "Абсолютно здоровых людей нет, есть плохо обследованные". Пусть пойдет тоже провериться. ))))
Galina Novichkova
Да уж, у каждого свои тараканы в голове.
Суртаев Андрей
Ну ты же в жены к нему не метишь?! Оставь его и его тараканов в покое!))))
***кисуля ***
Неужели таких мало с густыми волосами и здоровыми зубами.?.. По-моему он просто нашел повод... Ведь здоровье с годами меняется... сегодня здорова, а завтра не дай бог чего.
ну как то так кракодилы
Илья Талесник
бред какой-то... или может интерпретация у Вас такая... если вот без фанатизма, выбирать только здоровую женщину - это нормально даже умно.
Он - эксплуататор. И ваша реакция на его вы... боны вполне понятна. На вашем месте я бы больше с ним вообще не связывался.
брось найди другова
Забей. Его дело
Мне тоже интересно почему вы так заинтересованы его тараканами, у вас что своих нет?
главное чтобы гены у мужика были здоровые, а женщины становятся красивыми и здоровыми от сильной любви