С женой живу 15 лет ни разу не изменял хочу изменить что делать?
может лучше попробовать что-нибудь новенькое в сексе. . но со своей всё же женщиной?
страховку оформить не забудь))))
Лучше не нужно этого делать .. ) Потом жалеть будете, если, вдруг, узнает жена..
Вот тут-то и началось падение Ивана .Моральное !
Как что делать?))) )
Пойти и изменить! =)))
у жены разрешения спроси
остынь, одни проблемы
2 варианта:
1) Хотеть дальше!
2) Изменить!
1) Хотеть дальше!
2) Изменить!
ты думаешь что там что то другое?
а стоит ли?!
Наврядли получится.. . 15 лет - долгий срок. Психологически через себя уже не переступишь. Если столько лет был верен, то уже привык только к одной. Хотеть и фантазировать можно сколько угодно, но попробуй сделать первый шаг к измене, и сам поймешь, что не сможешь.
Во всяком случае, у меня так. Хотя я замужем только 9 лет.
Новизны захотелось, или что жизнь проходит мимо, а ты все с одной и той же! Не боишься разочарований, а если у нее такие же мысли, все она с одним и с одним! Самое большое заблуждение, это то, что мужчины думают, что женщины разные, а женщины, - что все мужчины одинаковые!!!! Не дай ей возможность почувствовать разницу.
Так и спалиться можно по неопытности, а ещё переволнуетесь и "там" ничего не выйдет
Спроси у жены.
Твое желание понятно.
Чем дольше бушь терпеть, тем злее ты будешь зол на свою жену за такое воздержание.
к психиатору сходи
Так делай!! ! А то тебя это будет "съедать" изнутри! ! Проститутки (то чем никогда не пользовался) для этого и созданы! В некоторых странах именно они спасают от настоящих измен с женами! ! Поскольку для женщины важнее ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ИЗМЕНА!!!!
а ради чего? Приелась жена? ты живешь в России, тебе проблем мало? зачем еще один геморой? Рано или поздно все станет явью.... не надо)
предотвратить причину или это желание) изменять не стоит ни в коем случае!!
Ну так вперёд!! ! А совесть потом мучать не будет, нэ? ! Если тебя с женой ничего не связывает кромя штампа в паспорте (и это взаимно, а не только с твоей стороны), ТО ВПЕРЁД. Только потом не надо перед ней оправдываться, типа "ничего такого не было"...
Что значит Хочу? Ты не любишь её больше или просто так тебе этого захотелось..., ответ зависит от варианта.
Попробуйте разнообразить вашу с ней интимную сторону жизни. Ей ведь, наверное, тоже все поднадоело, она вам так будет благодарна. И потом, если измените, а она узнает, у нее к обиде еще и чувство зависти добавится, что ваша сексуальна жизнь веселее. чем ее.