А вы изменялись ради любимого человека , если да то в какую сторону ?
мне девушка сказала возможно ты станешь моим парнем но тебе надо кое что изменить в характе и меньше курить
Друг мой!! ! Любимый человек примит тебя и таковым какой ты есть!! ! Так что стоит задуматся над тем что Она ли та самая ради которой стоит менятся!! ! Не стоит прогибатся под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под НАС!!!! Удачи братец!!!!
нет, человека надо принимать таким какой он есть или не принимать вообще.
Я готова. И внешне и может даже характером.
Измениться конечно реально можно, но нужно ли? Ведь это насилие над личностью. Если только у вас есть какие-нибудь пагубные привычки? Тогда стоит попробовать.
А дальше чё будет? С неба звезду достать?
Изменения происходят всё время. Их можно и не заметить. Приходишь на работу, А Тебе говорят: что-нибудь дома случилось? Плохо выглядишь?... Вот тогда и скажите им всем: у меня всё нормальненько. Просто изменяюсь под любимого.))))
я согласна что человека надо любить таким, какой он есть и не ставить условия. но я сама лично изменилась. по его просьбе. я очень общительная и у меня всегда много друзей. и много друзей противоположного пола. Мой любимый, просто не хотел бы чтобы я с ними общалась. Я в цклях, чтобы он не волновался и нашим отношениям не мешала бы его ревность, удалила все контакты мужского пола. хотя не уверена что это правильно и не потянет за собой новые условия и зажатие меня в клетку. пока согласна на все, что он хочет.