вы менялись в другую сторону в своей жизни ради любимого человека. Можно ли повлиять на вас?

Если любишь, то идешь на какие-то уступки. И меняешься к лучшему. Допустим бросила курить, не позволяю себе ругаться нецензурно даже иногда. Так что все изменения только во благо.
Сэм Тигр
Лучший ответ
Надежда Степанова Вот и умничка!!!)Святой ты человечек-Дарья)))
В другую.. это в какую))).. обычно оба меняются в процессе притирки характеров.. так как им обоим комфортно)))
Баян Абу
Надежда Степанова в сторону Юга или Запада)))))
Какой смысл меняться ?
Если меня не воспринимают такую, какая я есть со всеми тараканами и заморочками, - значит не любят.
А не любят - свободны ! ;)
На всех не угодишь. Если я начну меняться, что то меня останется ?
Одна половина моего мозга говорит что так бывает, вторая половина моего мозга говорит что так не бывает третья половина моего мозга говорит что меняйся четвёртая половина говорит не меняйся, пятая половина моего мозга говорит -можно поменяться шестая половина моего мозга говорит что не льзя поменяться седбмая половина моего мозга говорит меняйся, восьмая половина моего мозга говорит не меняйся ,,,
Андрей Уманец
Человека всего нельзя изменить-"поломать" под себя (это уже мамы за Вас сделали) , но вот отдельные качества и принципы вполне возможно. Все меняются, было бы желание
Леонид Чуркин
менялась, меняюсь! когда осмыленно подходишь к отношениям, все реально, все возможно!
Ну поменяю я себя на какое-то время. А то дальше? Когда страсти поутихнут Я полезу из всех щелей. И получается, что Я была совсем не Я. Обман? А кому это надо? Лучше уж пусть меня сразу примут такой какая я. Чем дурить голову. Если какие-то мои закидоны неприемлемы и я их прячу, то они всё равно вылезут когда-нибудь. А расставаться к тому времени будет гораздо больнее.
Bako Abdualipova
Надежда Степанова Оса...))))что тут ещё скажешь)))).
я был самим собой и буду

любить должны такими какие вы есть, и взаимно.
меняются наверное из-за чего то отрицательного