Я не хочу меняться, но как тогда быть?
Парни не любят властных девшек, а я такаяИз за того я абсолютна не популярна у молодых людей, хотя симпатичнаяНо меняться я не хочу, я не хочу быть ЗА парнем, хочу быть наравнеНо что то это никого не устраиваетНе знаю что делатьОдна всю жизнь быть тоже не хочу
А зачем подстраиватся под комплекс неполноценности и жажду власти, которой страдают все представители мужского пола?
Как по мне - так лучше быть самодостаточной личностью и самой быть хозяйкой своей судьбы. А у всех представителей мужского пола развито чувство собственничества, и в любом случае парень подсознательно считает девушку если не своей вещью то ниже рангом чем он сам, меня лично это безумно бесит, хотя возможно бывают и исключения, но они крайне редки.
Слушай - не бесись и не переживай - ты найдешь человека которому твоя властность будет по нраву.... любовь сама придет к тебе.... ненадо накручивать... в одиночестве много полезного...
Будь собой.
А я устала быть сильной. Надоело. Хочется быть просто женщиной. А рядом что бы был ОН силный, смелый, добрый.
Главное не впадай в панику. Поверь найдешь ты еще своего принца на белом коне! и все будет у тебя отлично и хорошо, я в тебя верю удачи!!!!
Знакомая ситуация... я такая же! Я не люблю когда парень мной командует... я тоже властная... и тоже симпотичная одиночка...)))) ) а большинство парней не любят брыкавших девушек.. . но и тряпкой она не должна быть! В общем Маша нам надо найти золотую середину!))))
Я УвЕрЕнНа, ЧтО В ЛюБОм СлУчАе НаЙдЕтСя аКоЙ ЧеЛоВеК, КоТоРоМу Вы ПонРаВиТеСь ТаКоЙ, КаКаЯ Вы ЕсТь, ТаК ЧтО ОсТаВаЙТЕСЬ ПрЕЖнЕй