А вы бы бросили всех и все ради любимого человека???
Чувствовать надо его самого, а не доказательства чувств к вам.!!! Да, могу бросить всё,но не всех (они в сердце и дУше моей все остаются...)
уже
а каких вы хотите доказательств любви? я б отодвинула все и всех на 2 план, но не бросила
Нет.... Детей и родителей нельзя бросить ...Ни один мужчина этого не стоит...
Конечно, если человек, ради которого я всех и вся бросаю, сделает тоже самое!
Один раз я даже отказалась от обеда и ужина ( что любовь делает).. 0
нет. . есть шанс остаться ни с чем ) и очень большой )
семью никогда не брошу ради любимого. и друзей, с которыми с 5-ти лет дружу.
Если только на все 1 000000000% уверенна, что он не кинет)))
ну конечно, вот сейчас возьму и всё брошу...)
я бросала. в итоге все закончилось. но не из-за этого, просто человек не достойный. сейчас бы уже не смогла так - ребенок сдерживает :) и возраст уже не тот :)
Люби, но не теряй головы!! !
Я бы не бросила, потому что есть люди, которые мне так же дороги как и он. Это родители - которые дали тебе жизнь, которые тебя любят больше всех на свете. Друзья .с котрыми тебе есть что вспомнить. Не теряй этих людей!!!