Почему материальные блага стали важнее любви?

Andrew Nato
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))
Ну так, мы-ж уже американизировались. Всё решают деньги. "Спасибо" тем кто это продвигает (((
это для того, кому с любовью не повезло
Ирина Яценко
Потому что нам навязывается западная АНТИкультура... .
Дмитрий Лосев
Измельчал народец ныне. . Хорошо что не все. Себя не имею в виду, но достойные примеры есть.
Виталий Синев Это от потери понимания своего предназначения. Вот вы в детстве о чем мечтали?
Вот и я про то! Всем только деньги нужны! Просто бесит!
Андрей Иванов
Это пропаганда потреблядства. Не на всех она действует.
денги это свобода.

Когда она присутствует - щастье наступает на 50% (а то и более) раньше)) )

Любовь без денег - нервы, быт, нарекания, ссоры и прочее... .

все равно в нашей системе к ним сводица.

Не спорю что и у богачей все гладко.... но у них проще, спокойней, развесистей и неторопливей.
Юлия М
Виталий Синев Вы не с того конца мыслите. У свободных сильных духом людей (а это бесспорно необходимое качество свободного человека). Имеющих силы и желание любить и созидать, достаток будет. А нищим духом миллионы в прок не пойдут, либо профукают, либо как кащей над златом чахнуть будут.
Не для всех Наталья, не для всех... )
Большинство не значит - все. А меньшинство не значит - слабее:)
Они важнее всего стали, а не только любви! За рубль люди готовы в церкви пёр***ть!!!
I.
Irishka .
Так всегда и было. Теперь вас хоть без приданного берут, так что наоборот - любовь становиться все важнее, для мужчин, а вот о женщинах этого не скажешь, меркантильность все больше рулит, почему?
кто сказал?
Они не важнее, а быстрее... кушать хочется, да и жить достойно заодно