Как добится той девушке, которой ты не нравишься?)
Андрюха скажу только одно! Если девушке ты не симпатичен, вернее ты уже на 100% это знаешь, она сама даже тебе это сказала.. . То насильно мил не будешь. У меня есть правдивые истории на этот счет! Ничего не поделаешь в этой ситуации!
Андрей Скитин
нет, мне никто ничего не говорил, но иногда по поведению и взгляду, реакции сразу видно, перед кем она девушки улыбаются и расцветают, а перед кем нет, просто дать то что просит парень и отвязатся
Зачем тебе такая девушка, которой ты не нравишься?
Андрей Скитин
Ни зачем, насильно мил не будешь, просто провожу иногда эксперименты)
Ну и вопрос, лол. Просто надо соответствовать тем качествам, которые ей нравятся.
отойти в сторону и заняться собой
Чтобы понравиться девушке, нужно забыть о стеснительности. Большинство дам не обращают внимание на закомплексованных мужчин. Это идет на уровне подсознания. Еще в пещерные времена доисторические красотки отдавали предпочтение агрессивным энергичным самцам, способным легко добыть мамонта и защитить пещеру от нападения врагов. И как бы ни были сильны современные женщины, от мужчины они ждут поддержки и опоры. По этой причине не стоит закрываться, стесняться, опускать глаза в пол. Нужно просто подойти к приглянувшейся представительнице слабого пола и предложить прогуляться или посидеть в кафе. И не стоит отступать, если ответили отказом. Переведите все в шутку и предложите другой вариант совместного проведения времени.
Как понравиться девушке которой ты не нравишься? Девушки любят уверенных в себе настойчивых парней, поэтому отступать после первой неудачи ни в коем случае не стоит. Если с девушкой вы уже знакомы, но она не обращает на вас внимания, постарайтесь узнать у общих друзей ее вкусы и предпочтения. Устраивайте ей приятные сюрпризы. Дарите диски с любимой музыкой или книги. Заводите разговоры на интересующие ее темы. Если молодая женщина поймет, что у вас схожие увлечения, она с удовольствием будет общаться с вами. Приведите в порядок внешний вид. Какого бы стиля в одежде вы не придерживались, вещи должны быть аккуратными и чистыми. Голову нужно мыть регулярно, не допуская появления жирного блеска. Руки - визитная карточка мужчины. Траурная каемка под ногтями оттолкнет любую девушку. И, конечно, запах. В отличии от пещерных пра-пра-бабушек, современных красавиц привлекает аромат чистого тела, слегка сдобренный хорошим парфюмом, поэтому ежедневный душ и использование дезодоранта должны стать неизменным правилом.
Андрей Скитин
Прямо сказки, а если и все это не помогает, просто ты не в её вкусе?)
Для начала грамотно писать научиться.
Андрей Скитин
с грамотой у меня все отлично
((( Владимир )))
С грамотой... (грамматика, с грамматикой чувак!)
Уделяй ей внимание, но не стоит быть при этом навязчивым, старайся помгать ей когда помощь нужна, просто старайся быть рядом...
Андрей Скитин
А если незнакомая какая девушка, но ты сразу понял, что ты не в её вкусе
Короче, всё чё выше, это херня полная, не читай, на самом деле не надо заинтересовывать её, можешь писать ей в вк, потом перейти на смс по телу, пускай в ход сарказм, это большой плюс, делай вид, что ты умный во всём и стремись к этому, потом просто в игнор пусти, она это заметит, эти падлы всегда замечают такую мелочь для нас, она обязательно попробует связаться с тобой через вк, через тел или даже через подругу, или через подругу подруги, пробуй, и не думай, что ты хуже её, ставь всех ниже себя!!
Faig Abushov
Полный бред!