Я оч симпотичный парень, а любовь найти не могу... почему?

красивым всегда сложнее в личном плане. . девушки бояться с такими строить отношения, бояться измен мужчины
Иван Диброва
Лучший ответ
Может самооценка зашкаливает? )))
Анюта Тюкова
Я думаю не там ты ищешь!
Оксана Кущева
Может, ты слишком переборчивый?!
Ав
Автоюрист
а может ты в душе эгоист или циник, и на девушек тебе начхать....
ты сам себе сказал что ты симпатичный??
Игорь Цевелёв
ваше время ещё не настало, но скоро!!!!)
Ты наверное не видел карту мира? Смотри какую я увидел недавно.

На этой недели выпили с приятелем. Всё начиналось ровно хорошо. Купили 350 мл коньяка.
Мало, а время первый час ночи. Заходим в магазин через дорогу, работающем 24 часа. Я был просто поражен выставленным товаром: на стенде 3х6 красовалась в пузырьках выпивка. Я присмотрелся основной ассортимент водка, примерно 250 разновидностей. Пузырьки с беленькой были сверху обставлены элитным алкоголем, снизу-пивом, а с боку другой стенд только с вином. Из армянского коньяка был Арарат. Хотя продавцы уверяли, что хороший Дагестанский, но нас их уверения не убедили.
- А ты глянь, Диман, - я говорю, - Это карта Мира! Вишь, вот можно, купить немножко
Армении... Где Армения?
- ..уй знает?
- Правильно, голову приходится высоко задирать. А вот и "кусок" Франции, "кусок" Италии.. .
Но больше нас поразила Россия.
- Купите водки! - предложила продавщица, окруженная вниманием, еще одной продавщицы и крепкого парня, который, не только грелся в магазине, но и был охранником.
- Мы водку не пьём, а лучше придём со своим бензином. - возразил я.
И добавил: "Смотри Диман. Как Родину продают! "
- Наша водка не горит! - спокойно возмутился парень.
- Гудит как улий свечной завод, а нам то хули - ипись он в рот! Нам такая "Блондинка" не нужна! - отозвался я о водке.
- Ну тогда купите Schnaps! - предложил охранник.
Дальше разговор продолжился.
- Диман, возьмем вина "Шардоне", белого? - предложил я.
- Нет, красного! - оторвавши взгляд от стэнда, возразил Диман.
- Какое? - поинтересовался я.
Но тут подсказала продавщица: - Возьмите "Бастардо".
- А какая страна-производитель?
- Италия. - сказал охранник.
- Давайте! - согласился я, и снова проявил свой сарказм фразой: "Хватит париться в офисе сраном, пойдём накатим по двести граммов".
Продавщицы заулыбались столь обольстительному обхождению и одна из них спросила: - А про женщин знаете?
- Денег нет, но это временна, - от олигарха я беременна!
- А по приличней? - спросила продавщица, но я молчал.
Подойдя к кассе, я уже собирался расплачиваться, за вино, но охранник, спокойно наблюдавший, в этот момент сказал: "Спроси по-немецки! Сколько за этот Schnaps?"
В ответ я произнёс: "А скидки будут? ". На что услышал положительный ответ.
- Wievil ist fur Verkauf diese Schnaps? - произнёс я.. .
Приятель направился к выходу магазина.
И расплатившись, но уже по меньшей цене, я набрался наглости и спросил штопор. Штопора не было - тогда я спросил подобие штопора, тоже не оказалось.
- Danke!
- Viellen Danke!
- Диман, барин? У тебя пакет! - обратился я вслед приятелю.
Диман посмотрел на меня, как я уже с перочинным ножиком пытаюсь вскрыть бутылку.
- Ну вот, ещё здесь собираешься открывать! - возмутился Диман, и распахнул пакет.
- Держи "деревеньку". Купили "деревеньку" и теперь будем драть по-маленьку! - выразился я убрав и вложив бутылку в пакет.
- Давай ещё про женщин! - сказала продавщица, возможно борющаяся со сном.
И я на поледок из своих сюрреалистических этюдов рассказал четверастишье:
Вы, жабы, красивы,
А я – без прикрас
Но, все же, мустанги
Уходят от вас.
Яна Котова
ООО Брат, у меня таже проблема, мир несправедлив. Но что делать.
найдёшь если сильно захочешь
Владимир Ко
Может быть боишься?
может ты злой?))
Проведи работу над ошибками что ты делаешь не так им обычно нравятся мужественные открытые доброжелательный веселых и т. д. это что касается поведения а что касается чувств то у тебя с может вызвать девушка которую ты будешь идеализировать с которой тебе будет приятно вместе
Regina Burkhina
у тебя слишком завышена самооценка!!!!
Мало сидишь в инете- отправляйся в привет, ру -там точно найдешь и не одну, сайт такой есть -привет, ру
Ты просто еще не встретил свою единственную!