Жизненая ситуация, дайте мудрый совет.

Зарегистрировалась на сайте знакомств изначально цели знакомства не было, поэтому фото выставила не свое, в итоге познакомилась с парнем, но вскоре про фото призналась, он на это отреагировал нормально, сказав что со мной приятно общаться. А еще призналась, что мы с ним раз виделись (он врач, а я приходила проведывать родственника), но я его не помню, а он меня тем более (узнала его по фамилии) после этого написал,мне, что так больше общаться не может. Уже прошло больше месяца, после нашего виртуального общения, а забыть его не могу (не пойму чем, но зацепил мое сердце), хотя понимаю, что это была лишь переписка, нас не чего не связывает. Встретиться с ним немного боюсь, вдруг ему не понравлюсь, мне будут еще хуже в душевном плане. А через две недели уезжаю в другой город на постоянную работу. Что делать? Посоветуйте глупой дурочке.
Лучше сделать и посмотреть, что будет, чем не сделать и мучиться всю оставшуюся жизнь вопросом "А что было бы, если бы... " Что вы теряете? Иллюзию? Ну так смелее, станьте взрослой и решительной!
O*
Olinka *****
Лучший ответ
стоит увидеться
в любом случае
улица большая, все равно сможешь убежать
советую прямо сейчас просто о переписке предложить погулять, я думаю это многое решит, начиная с того, то он тебе ответит
Девушки... девушки.. . мужчина не фото любит, а Женщину.
А может это знак, что уезжать работать в другой город не надо!! ! Может он ваша судьба! Тем более, что встреча ни к чему вас не обяжет...
ничего не делать!... уезжать, и всё!не заморачиваясь на этом....
надо обязательно встретиться....
Не бойтесь, я бы обязательно встретилась. И скорее всего вы боитесь своей реакции а не его. Все точки расставит встреча.
да просто скинуть ему свою настоящую фотку на мыло, да и видел говорит-значит не обидется, для того и иннет есть что-бы общаться. Дальше время покажет, что к чему
поставь своё настоящее фото и жди что он скажет.
если понравишся тогда встретитесь в реале. а дальше как получится.
бывай.
НЕ глупи, встреться и все, зато будешь знать ответ. А то будешь подом думать а вот как было бы. Да и если не чего не получится тоже не страшно все равно уезжаешь. А там работа другие хлопоты быстро забудется!