извините, что длинный текст.
Девушка я яркая, красивая, сексуальная, умная, образованная, обеспеченная. Однажды влюбилась безумно в мужчину ниже себя по уровню. Он не богат. Очень неуверенный в себе. И к тому же несвободный (есть женщина, но не жена). Но мне все неважно. Вспыхнула сильная страсть и мы начали встречаться. Я постоянно боюсь, что он со мной из-за денег. Он часто жалуется на недостаток денег. Зачем? Я делаю выводы и прекращаю с ним встречи при этом позорю его называя публично альфонсом и прочие гадости ему делаю. Потом опять миримся. И снова страсть и так уже 3 года. Он прощает мне все мои гадости. Почему? Про любовь не пишите. Он мне не говорил, что любит меня никогда. И к тому де с той женщиной не расстается. Я над ним постоянно издеваюсь и оскорбляю его. Чтобы он не думал, что я ему денег отвалю! Я понимаю, что я возможно не права и не нужны ему мои деньги, но! Он ведет себя со мной странно. Во первых почему он мне мои гадости и унижения прощает? Во вторых, он перенимает со мной все мои привычки и копирует мои жесты при мне. Я знаю, что так делают пикаперы, когда хотят в доверие влиться и пустить женщине пыль в глаза. Вот и он вообще никогда не курил и не курит и не любил раньше кофе. Я курю и обожаю кофе. Так вот со мной он всегда берет сигарету и курит и тоже начал пить кофе! Курит и пьет кофе только со мной! О чем это говорит? Я думаю он просто хочет вконец одурманить меня и развести на деньги. Или я всё же не права? Тогда объясните мне его поведение? Мы не малолетки. Ему 43, Мне 36
Ситуация непростая. Дайте плиз совет? Помогите мне понять что к чему
Если бы был альфонсом, не ждал бы 3 года. Облапошил бы Вас сразу.
Судя по аве, он тебя уже одурманил...)))))))))
Анастасия Воронина
Вы всех по аве судите? Это вообще не моя почта. Какая там стояла ава, такая и стоит. Мне пофигу
ну с тобой все ясно почти, а ему ничего и ненадо, главное трахнуть, и ты его не купишь.. потому что дура ни одного мужика не могла подцепить дожив до 36-- на пенсию иди,,
Анастасия Воронина
Вообще то я замужем была, когда его встретила. И за за этих своих чувст развелась с мужем. А фото пенсионерки могу вам на почту выслать. Всем бы так выглядеть в 25 как я в 36
"Девушка я яркая, красивая, сексуальная, умная, образованная, обеспеченная. "
Дальше можно было не читать.)
Была бы умная, сама бы разобралась с этой мутью блевотной. По другому всю эту ахинею не назовешь. Возраст и социальный статус не говорят о наличии мозгов ни чего. Есть люди в 20 более мудрые и степенные, а есть и в 55 неугомонные и просто с разбегу на грабли прыгают. По вашей ситуации-он просто чмошник, тряпка, которая боится, что если бросит вас всю такую на понтах, то вы его жизнь вообще в ад превратите. Вопрос в другом-на фига лично вам весь этот геморрой? Или вы ему мстите за то, что от мужа ушли из-за него? Разберитесь в себе. У вас самый натуральный кризис среднего возраста-когда вроде все есть, но как то пусто
Анастасия Воронина
Видимо вы не влюблялись чтобы крышу сносило
Анастасия Воронина
Когда человек влюблен он совершает такие глупости! Каких сроду бы не совершил. Это не говорит об отсутствии ума. Была бы дурой не имела бы того, что имею в жизни. И всего я добилась сама.
>Девушка я яркая, красивая, сексуальная, умная, образованная, обеспеченная
И с доху я ЧСВ
Почему? ибо любит тебя. А так-же он идиот
/thread
И с доху я ЧСВ
/thread
Анастасия Воронина
Не поняла вас. Поясните почему вы так думаете? Он про любовь мне не говорил никогда. Хотя знает что я его люблю. Впрочем наверное он не уверен в моих чувствах. Я ведь унижаю его периодически
садо-мазо)))) ему нормально. денег тратить не надо, сунул-вынул.. в чем вопрос?) у одной материнский инстинкт и куча комплексов. хочется унизиться и унизить, у второго аналогично чтобы унижали и унижать.. да вы идеальная пара. обоюдно друг к другу и тиран и жертва) К тому же не считаете себя достойной любви мужчины своего уровня и выше, а вот сантехник с соседнего жэка-самое то.. вы и потянулись то к нему исключительно по этой самой причине. Подбирать всякую мерзость-обычно удел убогих, а не ярких. сексуальных. самодостаточных (список можно продолжить. но он просто самовнушение, не более того)
Анастасия Воронина
Ну хорошо. Пусть я буду для вас страшной и несексуальной. Вопрос не в этом. Вопрос в том для чего тогда я ему нужна? Страшная не сексуальная, если не ради денег. Да и страшных и несексуальных в принципе не хотят мужчины! К тому же он красивый мужчина. И женщина у него есть. Да и куча женщин будет. Зачем тогда меня терпеть? К тому же я постоянно его бабе доказательства его измен присылаю. Его фото голые и наши переписки. У него там все рушится. Нафиг такая проблемная нужна ему как я? Ради денег? Кстати он не сантехник. Врач он. Просто я слишком богата
он тебя долбит и его это устраивает. какие к нему вопросы, в чем нестыковка?
Почему Вы не доверяете своей интуиции и разуму ?!
Они у вас убогие и часто вас подводили ?!
Люди в разном возрасте всегда к чему то приходят, величие человека это его перемена, когда спустя года встречаешь человека и сильно удивляешься на сколько он изменился внешне, не говоря уже о том как он поменялся еще и внутри! Большинство людей в жизни стремятся вверх, чего то добиваются и в тоже время меняются узнавая что нить новое! Я думаю мужчина в этом возрасте должен вести себя более серьезнее, то есть женщина должна твердо уважать своего мужчину ровно так же как и он ее! На полном уважении складываются серьезные чувства, а не на том как бы ей угодить да по актуальней!
Раз так все сложно, то зачем тебе это? Не наделай глупостей
Анастасия Воронина
Я не могу без него. Люблю его и очень тянет к нему. Я даже с мужем из за него развелась