Прошу дать совет, и прокомментировать без излишней желчи и упреков, ситуация непростая. +++

Общаюсь с парнем из МЛС, сидит не по своей вине (в этом я уверена, у нас общая подруга). Подставили друзья (убили милиционера), и его приплели.. Но не суть в этом. 5 лет отсидел, говорит о возможности выйти через 1,5 года. Но если что то пойдет не так, выйдет в 2018..Ему 22,мне 21.До недавнего времени мы забыли друг о друге, а потом как выяснилось (с помощью той же общей подруги), что мы вместе ходили в садик, потом первых 3 класса вместе учились, он провожал меня домой. Начав с ним обсуждать эту ситуацию, он оказывается помнит о таких мелочах, которые я думать забыла, с помощью него вспомнила.. он указал меня маленькую на фотографии, говорит почему то именно я тогда в садике, запала ему в душу. .
Сейчас у нас очень теплое общение, он ничего от меня не просит и не требует, но переписываясь много в течение дней и перезваниваясь, я поняла и сама, что он мне нравится очень.. (приехать туда на свиданку не осмелюсь никогда) Он не курит и не пьет, занимается спортом, сидя там. Судя по его словам, я тоже ужасно ему нравлюсь, наверное влюбился, он пишет ТАК, что я уверена, что эти слова от сердца исходят.. Говорит что хочет жениться, хочет семью со мной.
Я не знаю как мне поступать.. Хочу 1,5 этих года подождать нашей встречи вживую, но задумываюсь-а дальше?.. какую работу он найдет после тюрьмы, не везде возьмут.. А как создавать семью, на что жить.. Мои родители ничего не знают еще но боюсь будут в ужасе. А мне действительно кажется это судьба нас свела не зря, спустя 15 лет. Как распознать дурные намерения парня из МЛС? слышала что парни присылают не свои фото специально, либо деньги клянчат (на телефон, еду привезти). Ничего подобного близко не мелькает в наших разговорах, я чувствую, что мальчик хороший, о детях очень тепло отзывается (у самого сестренка 6 лет).. Боюсь обмануться, но опять же может он-именно тот, кого я ждала.. Ведь от тюрьмы не зарекайся, как говорят.. у нас такой городок просто, я даже не удивлена, что его упрятали ни за что) наша милиция-это сборище тех же заключенных.
почти все что вы говорите правильно. тут только одно но. ведь вы его совсем не знаете. да и он вас. то что вы ему сейчас нужны, и он вам тоже понравился, не значит что вы сойдетесь в реале.
не нужно ничего ему обещать. общайтесь с ним как друг. а там будет видно. и старайтесь не влюбляться в человека, которого вы пока не знаете. и который сейчас просто вынужден быть хорошим.
Александр Беседин
Лучший ответ
Им там жизненно необходим человек, с которым можно разговаривать, от кого ждать писем, поэтому уши особо не развешивайте.
Ну простите его, ну подумаешь, убил троих, подумаешь съел, а так ведь хороший человек... .
Какая же ты дура!
Юлия Сысоева
Ты сама себе создаёшь головную боль. Причём, благодаря подруге.
Когда сидишь, кругом одни мужики, И любая баба, принцесса для ЗК. Обычно в каждом отряде, камере, есть (писатели), за сигареты, пачку чая, такое письмо, напишут, или стихи, что вся деревня рыдает. И никто не вспомнит, что у него всю дорогу, были двойки по русскому и литературе. Подруга тебя подставила. Лапшу с ушей стряхни.
Когда нечем заняться… тааакие слова можно написать… Красивые… Все же сама понимаешь)
Вы еще эти полтора года пообщайтесь, если есть в нем какая-то бяка, то за это время уж точно вылезет
Много правильного сказали.
Не было бы сомнений- не пошла бы с вопросами. Интуиция есть. Включай мозг.
Едгор Акдодов
А вдруг это любовь?
Антон Краснов