Вот такой совет - возьми и конкретно выспись - и так чтоб не будильник разбудил тебя а ты его - подорвись пораньше сгоняй в чпок там возьми мясца помидоров красных огурцов зеленых укропу тонкого - домой приди бери нож -режь - порежешь салат майонезика туда закидывай технично ложечкой покругу почасавой - опа опа - салад готов.
Поехали дальше - мясо мелко нарубил сковородку ту что грязная в раковине под тарелками стоит - вытягивай - всю канитель с нее смывай - маслицэ подсолничного подкинь печку раскочегарь - лучку мелко поперек - хрясь хрясь - плакать будешь зато глаза прочистишь - мяса не нарубил еще? ну вот я ему по брацки совет пишу а он еще мяса не нарубил мелкими кусочками.... Дальше вообще караул ...мяско пожариваешь грамотно солишь укропчиком - коц коц -сверху лучка - хоп хоп- приправы дома есть? перец по любому есть - по пэрчил пасалил ...мяцко готово
говорят что нельзя помидоры с огурцами мешать - убийство витаминов - все это ерунда - как будто если ты отдельно огурец съеш а следом помидор - они там по витаминному вопросу договряться (СОВЕТ ПОПРОБУЙ НАЙДИ РАЗНИЦУ СЪЕШ СНАЧАЛА ПО ПОМИДОР И ОГУРЕЦ _ А ПОТОМ ПОРЕЖЬ И ОГУРЕЦ И ПОМИДОР и СЛЕДОМ ИХ ЦОП) - режим и то и сё - солим солидно так чтобы под мяцко подходило . -И все за стол! Приятного аппетита Джони! Ты поспал - Зарядился необходимыми витаминами. На работу идешь а калабашка полная -и день пройдет прекрасно.
Рассказать как готовить французкое филе с мякотью банана ?
А дайте просто совет..такой хороший простой совет....такой отличный совет?))
Славик Колебанов
Рассказать! Обязательно! Чем подробнее - тем лучше! :-))))
ня))))))))))))
Где жена верховодит, там муж по соседям ходит.
Жена мужу не прислуга, а подруга.
Не гляди на лицо, гляди на обычай.
Первую жену жених сам выбирает, вторую бог дает, а третью черт посылает.
Жена мужу не прислуга, а подруга.
Не гляди на лицо, гляди на обычай.
Писю не тирань!)))
Наталья Кошкарова
Ха хахахахахах
Don't worry. Be Happy! :)
Нет-нет! Первая жена - от Бога, вторая - от черта, а третья - от людей (я так слышала).