пожалуста...дайте мне совет...

.если я безумно люблю одного человека...я ради него готова на всё...всё што он не попросит я всегда делаю...но он меня не воспринимает как девушку свою...хотя и говорил што любит...и паступками иногда это доказывает..но убеждает меня в обратном...што он машина...у него нет чувств и души...и он всегда таким будет...что мне делать как мне быть...?(((((
зачем ты унижаешься? научись ценить себя
Айдос Бакытович
Лучший ответ
а потом он не дай бог с девушкой начнет встречаться. , ты можешь себе представить только чт о будешь чувствовать ???оно тебе надо? ? Либо потихоньку, привей ему человечность Или связи лоскуток маленький и на нем напиши душа Подари и скажи что ты ему лмично вручила так что мол. ю ниче не знаю теперь ты с душой
полюбить себя в первую очередь... вы что в служанки ему нанемались?.. иногда отказывать... быть чуточку гордой.. Удачи!!!. чтоб он делал ради Вас всё что угодно, а Вы его за это всего лишь БлагоДарили.... =)))))))))
Evgeny Krivosheev
как то непонятно.. . то говорит, что любит, то, что он-машина. голову он тебе дурит. не стоит с ним продолжать отношения
Девочка, это пройдёт.. . Ты ещё по многим будешь страдать.. . И потом будешь смеяться над всеми этими ситуациями, когда встретишь единственного любимого, не убивайся! У тебя вся жизнь впереди! живи и ничего не жди! просто живи!!!
Marik Rabovila
в вопросах любви может помочь только твое сердце. оно твой лучший советчик). и помни, что в любой ситуации всегда есть просвет-его нужно просто найти.
Попытайся растопить его сердце...
тогда играй с ним ты отвернись и незамечай его, встречайся с другими, и тогда ты сама увидишь его реакцию, сам прибежит к нему, только прошу не надо делать поспешных выводов. я сегодня слышала мальчик повесился (15 лет) от безответной любви. а что теперь как маме, ..да и девушке наплевать на это.. . подумай, ведьмного есть хороших мальчико, может он просто не твоя судьба, а твоя половинка ходит ряом, может живт на другой улице.
а может специально, чтобы ты не привыкала к тому что он твой? Держит тебя в состоянии постоянного завоевывания его вот и все.... а сам просто скрывает свои чувства....
У меня было похожее я любил девушку причем сильно. но я видел что она относиться ко мне никак к с воему парню, а так! Я ее проверил и оказалось что она мне изменяет. Пришлось бросить. Но сам забыть ее не могу.
Скажи я люблю тебя !!!я не могу без тебя !!
Самое главное не терять чувства собственного достоинства! А ты не иди на уступки, покажи себя, покажи стервозность! Ну а уж там будет видно. Нас достойны не каждые!!!!