hellp mi!!!!Пожалуста дайте совет!!!!
ничего. для начала ждать и не проявлять активность. ему сейчас тяжело и надо постараться стать ему другом - отвлекать от мысоей о ней, предлагать совместное интересное времяпрепровождения. он привыкнет к тебе и если ты -его судьба, все получится. а возможно в процессе этого общения разочаруешься сама...
Гыыы Разлучница разлука Ты, можно Ждать Всю жисть и не дождаца, на чужом горе Своего Счастья не построишь))))
Евгения Мудрая
я не пытаюсь их разлучить, в их сорре я вобше не причём, я познакомилась с ним после их сорры
не делать преждевременных ошибок и выводов
поковыряйся в нём, найди, как говорится "пять пудов говна" и подумай, стоит ли тот коробок спичек хорошего, что в нём есть и который видишь ты, всего остального плохого.
Машенька - просто общайся и не ставь никаких условий,
не требуй себе ничего. Если он вспомнит о ней - не
огорчайся и старайся не затрагивать эту тему. Так легче
будет и тебе и ему. Хочешь удержать человека - научись -
давать ему полную свободу и он никогда от нее не уйдет.
Успехов.
раз он уже сказал что надо
забыть и не может
то скорее всего никак
так как он будет рваться к ней
а еси вы начнете отношения
то он будет искать в те её
так что ищи другого парня окей )
нас вокруг много )
вот и все )
забыть и не может
то скорее всего никак
так как он будет рваться к ней
а еси вы начнете отношения
то он будет искать в те её
так что ищи другого парня окей )
нас вокруг много )
вот и все )
Больше общайся чтобы забыл её ищи его интересы и он забудет эту суку!
Victory
"добрый" ты.
Попробуй понять за что он любит бывшую девушку, и дать ему это. Только окуратно не навязывай себя, всё равно если он любил ей ему нужно время чтобы остыть.
Эти отношения принесут тебе только боль. Он будет общаться с тобой, а думать о ней и должно пройти много времени, чтобы он заметил тебя и оценил твои чувства. Желаю тебе терпения и пусть у тебя все получится!