Мужчины) что вас привлекает в женщинах?? что вы цените больше всего?
У каждого своя система важных критериев, кому то нравятся отвязные неформалки, кому то кошечки с характером сучки которая долга томит парня недоступностью и игрой в дразнилки) Здесь возникает вопрос какого мужчину ты хочешь чтоб подцепить его внимание) Тут понимаешь ньюансов куча, это не просто так мое занудство: ) Ну вот глянь, например сантехнику третьего разряда (электрику, инженеру, лампочковкручивателю) может нравится в женщинах круглые формы + тарелка борща + опыт жизни чтоб без всяких выкидонов, то есть чтоб всё просто: вино, цветы, поцелуй, койка)) ) А например гламурному мальчику зависающему на тусовках: девочка фигурка, состояние кожи, цацки и животный интерес к ней (сексуальная привлекательность) ум не обязателен и т. д. Ум обязателен художникам, поэтам и прочей интелегенции) Чисто от себя совет: насколько больше девушка может всё в себе держать на уровне - значит ей же больше плюсов, начиная от запаха заканчивая манерами поведения при ситуации когда молодой человек упал мордой в тарелку салата... за другим столиком)))
Манеру себя преподнести, ну и конечно же обычные человеческие качества не всем правда присущие, такие как, понимание,
взаимоуважение.... да и много чего еще!
Перстни на руках и сережки в ушах
красота.... а ценим чесность.... а ум к сожаленью встречаеться редко
ум что ли.... и.... ну ясно да....
Женщина
Много чего; но в первую очередь, судя по-всему, оценивается фигура, походка, внешний вид, улыбка, взгляд, чувство собственного достоинства. Всё же я считаю, что не малое значение имеет красота души. Могу порекомендовать касательно этой темы Амели Нотомб - "Преступление". Удивительная книга, если вдуматься.
Привлекает ?:) Ну думаю тут и так все ясно что привлекает: ) Но вот что ценим?? ? думаю все таки то что в середине:)
умение слышать мужчину
все