мужчины, какой вас привлекает типаж женщин?
пару минут назад задала вопрос про волосы, все почти написали, что смотря мой/не мой типаж.))) ок)) а типаж привлекает вас какой?) ради интереса)
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!
Оксана Сербова
5+.
Ольга Кривова
класс!!!
Наталья Зубенко
100 баллов
Моя жена привлекает...
Без целюля, невисячие, стройная, не курит, не употребляет, не тупая и не дура))
Да разные всем нравятся. Иначе человечество вымерло давно бы.
Вопрос бессмысленнен полностью
Инна Чурикова в молодости.
желанная... женщина
Обожаю темпераментных....
У каждого свой вкус. Кому-то нравится свиной хрящик, а кому-арбуз.
Кому как.
я бы на улетову посмотрел. меня в ответах притянул вот такои. а так нравятся мадамы. тип как у испанок. вообщем будем знакомитььься

Денис Сорокин
У Улётовой шикарная задница, но нет сисек)
фото жены выложить не могу -но нравятся хорошенькие ..
лично мне важно красивое и естественое личко, вся красота в естественности
Привлекают сексуальные... Хотя понятие сексуальности у всех мужчин разное, поэтому разные типажи и привлекают.... причем красивой быть не обязательно, надо быть сексуальной.... мужчины на все смотрят, но фигура женщины может сказать многое...
Мужчины ищут в своих избранницах черты и внешности, и характера своей матери. Мать- это святое для мужчины
жирныя
Чем старше становлюсь, тем больше нравятся простые на характер,
Однако не могу я отказатся от красоты и грациозной стройности прекрасной,
Ведь с юности друзьями был наречён эстетом я.
Меня привлекает фигуристые типажи, которые знают свой имидж, менталитет и социотип.
Сэйбер навсегда...
Нравится необычная для русских внешность. Типа армянок, татарок.
шото тёмненькое однако то.
не полные, желательно маленького роста, стройные, с маленьким красивым лицом, цвет волос и глаз не имеет значения

Roman Khalstov
оуууууууу мамочки!!!
Да, уж.. )))
Светлана Новых
приветикис)
домашней интеллектуалки.
Надо мне у жены спросить какой мне нравится типаж женщин)))))
Светлана Гауш
Ахахаха... молодец, главный цензор должен быть в курсе))))
Для большинства мужчин — широкие бёдра, тонка талия, грудь 2-2,5 размера. Спортивное телосложение, подтянутая.
Длинные, тёмные волосы.
Вес = рост - 105-110.
Рост при этом 168-173 см.
Длинные, тёмные волосы.
Вес = рост - 105-110.
Рост при этом 168-173 см.
Надежда Капустина
Вес = рост - 105-110 - это идиотская формула, ни разу не показывающая параметры тела.
меня привлекает типаж с большими сиськами и лицо более менее не уродливое, а волосы или глаза это вообще не важно
Зеленоглазые шатенки. И чтобы не была как барби, не носила розовое и всякую хрень. Терпеть не могу блондинок.

Мне нравятся красивые не только внешне, но и внутри. Если честно, мой идеал - семейная девушка, таких мало, но поискать стоит.
лада хороша машина и отличная мама и бабушка
нравятся всем разные
Фитоняшки
Руфина Амирова
Фитошлюшки
Однозначного ответа нет, -у всех свой выбор и иногда нравиться характер больше, -чем типаж, внешность...
Лично меня привлекают женщины у которых есть личность, с которыми интересно общаться и хочется проводить время. Тупых дурех вкладывающее во внешку, глупых, расфуфыренных, не умеющее себя вести с мужчиной вообще не замечаю, она даже для секса не годятся.
Светлые либо русые волосы, голубые либо серые глаза.
фигура песочные часы ну или похоже на нее, волосы блондинка, глаза голубые, рост от 160 до 175)
ну про попку и грудь говорить не буду:)
п. с.. например как у тебя на аве)
ну про попку и грудь говорить не буду:)
п. с.. например как у тебя на аве)
Предпочитаю сводить общение с женщинами к минимуму ))
Единственно востребовано только секс. Дружба только с парнями.
Капец, и ни одного не интересует какой у нее будет духовный мир)) купите резиновую куклу и меняйте ей макияж
Анна Лазорская
Автор спрашивал о волосах, постепенно перейдя к типажу.
И этот типаж, если у вас есть логика, должен строиться лишь по внешности.
Автор ничего не писала о характере и т. д.
Кристина Рахвалова
Как буд-то вас привлекает очень наш внутренний мир ...давай уж признаемся, что тебе тоже на это будет по*уй...
с красивыми ножками
брюнеточки длинные волосы девственицы все еще
огненно рыжие)
Приятные внешне, не обязательно красивые. Тип телосложения не имеет значения, но лучше не болезненно жирные, конечно. С наличием интеллекта и хотя бы понимающие шутки (необязательно чтобы сами умели шутить но чтобы понимали).
стройные, грудастые
хочешь пообщаться на эту тему?)
Тебе сказать, что каждому мужчине нравятся разные женщины?
Вот токие

мне нравится девченки белокурые и черные глаза
Тот, которому я интересен.
Потому я не рассматриваю внешность девушки, как критерий.
Высокая и стройная