Что в Мужчине больше всего привлекает Девушек и Женщин?

Vagif Gasanow
светлая и чистенькая душа в накаченном мускулистом теле,.. Прям как у вас)))
Токжан Мурзабаева
Лучший ответ
Vagif Gasanow Здается Мне, что это был комплимент? :0))
Мужественность примерно так же как нам нравится их женственность)
Ольга .
Золото в кармане и железо в штанах. Чё тут не понятного?
Юрий Радченко
перечислять долго.
даже больше.
даже то чего не существует.
а по правде они сами этого никогда не знают.
живут не по разуму - по интуиции
Алексей Тк.
Влечение к нему.. . притяжение, магнитизм.. .
(либо есть, либо нету)
бабло, положение, богатство, не влияют вообще.. никак.
пусть он хоть царь, хоть мистер вселенная... (не работает это)
Состоятельность, готовность к спариванию и при этом сытое отсутствие какой-либо инициативы по этому поводу.
извините вопрос непрально в нач. прочитал)) )

да они сами че та находят и хрен понять их почему)
Харизма
Не Ангел
Да много чего может привлечь. Главное, чтоб разочарование не было потом очень сильным.
Уверенность в себе, но не высокомерие; готовность бороться за любимую; понимание
насколько этот "мужчина" на самом деле мужчина.. . а про золото в кармане придумали мужчины, у которых нет денег)
Возможность облопошить, вот иногда смотрю и думаю смогу или не смогу развести.
Так как все мы сначала видим, то первое -это конечно внешность, но тут, как говорится у всех свое понятия привлекательности мужчин. Я думаю, что умные женщины оценят в первую очередь ум, благородство и что не мало важно чувство юмора, потому как, отсутствие здорового чувства юмора, мужчину не красит .Если очень коротенько... Х. ф"гордость и предубеждения" главный герой-мужчина о котором мечтают многие женщины