Мужчины, почему вас привлекают женщины на которых бы раньше никто и внимание не обратил:легкодоступные,развратные курящи

я считаю только не нормальных мушин привлекают такие женщины
С*
Светка *
Лучший ответ
ну к курящей я не подойду, вонь нюхать.
а я сам легкодоступный, развратный, курящй мужчина... и девушек ищю похожих
ню. курящую. я только одну терплю, а общедоступные-а что в них плохого? а лучше .когда она строит из себя Брестскую крепость, а у самой трусики влажные-это ж диагноз
Ugilai Saydalieva
кто тебе такое наговорил?:)))))))))
Нормальный и уверенный в себе мужик с такой не свяжет свою жизнь!
Такие женщины вызывают интерес у мужчин с комплексами, которые на нормальную девушку не тянут, а к такой не проблема подкатить, водкой и сигаретой угостить и т. д....
меня такие женщины не привлекают.. .
настоящие мужчины любят красивых и недоступных.. .
а с курящей девушкой я никогда встречаться не буду.
Я сказал.
А с ними есть о чем поговорить.. . О душе. например...
Tolkunbek Koishiev
я тут чет не поняла, кто и что имеет против курящих девушек?!
Abay Karenkin
Да, не. Не гони. Они привлекают ради секса. А вот для отношений не годятся нихрена. И, знаешь, легкодоступность иногда всем не помешет. А то - понравилась девушка, и она будет всеми силами скрывать, что ты ей тоже - нафиг это надо! Ты к ней со всей душой, а она ни в какую. И по концовой - плюнул, бросил глупую затею, перестал её донимать с просьбами о встрече, звонками и смс. Нашёл легкодоступную. А та будет потом укорять себя и говорить, что все мужики одинаковые!
Привлекают только на 1-2 раза (редко больше) !!!
А есть тяжело доступные?
меня да
Женя Малой
потому что самые верные и любящие!