реально ли наивно идти к парню смотреть киношку и только?
... я вот только иду смотреть киношку. мжт у него другие мысли на этот счет, как думаете? ...бывает ли совместный просмотр фильма разнополыми людьми без интима?=)
не только наивно но и глупо.
факт того что начнёт лезть, задолго до того как начнётся фильм 100 % =о)
У мужчин строение мозга повёрнуто не много в другую сторону, нежели у нас девушек)
если нас приглашают пить кофе или смотреть фильм, то мы реально идём пить кофе и смотреть фильм, а у них на этот счёт совсем иные планы )= о)
Главное больше всего бесит, когда они ещё и обижаються когда получают отказ, и вдовесок добавляют что-то типо : - зачем тогда пошла ?! )))
я шла смотреть фильм придурок, а не одёргивать каждые пять секунд твой похотливый взгляд и слюну подтирать !
Так что, девчёнки (не открорю для вас Америку но всё же) то
что предлогает мужчина, на первый взгляд совсем что-то невинное, надо несколько раз взвесить. Они пользуються нашей наивностью =))
Какой бывает? ! Иди займись сексом, заодно и порнушку посмотришь!
Ну, еси тока те лет 80, и то не киношку, а новости или здоровье
бывает бывает, но после киношки дай хоть за титьки подержатся что парня мучить, какие жестокие девушки ныньче,
Конечно бывает.... только фильм обычно к середине становится неинтесным.... ты сходи сходи вдруг фильм интересным окажется ...а вообще из дома выпустить девушку без секс.... тормозом надо быть
Конечно, особенно сразу, ..а там, как фильм пойдет)))))))))
Конечно бывает! Но если ты об этом заумалась, видимо от интима бы не отказалась!!!)))
Я бы точно не рискнула)
Александр Бабаев
Тя чё насиловать будут?
Светлана Кузьменко
За письку свою боишься? )))
Всё бывает под солнцем!
От любви без любви.. .
От мгновений надежды.. .
И от чистой взаимности!
Может это и есть начало взросления. Период, когда сам ставишь себе планки и ограничения. .
От любви без любви.. .
От мгновений надежды.. .
И от чистой взаимности!