девушки,а парням надо пропускать вас вперед и подавать вам руку?вы вообще это цените???
А как же! Очень ценим. Значит молодой человек хорошо воспитан. А это становится редким явлением.. . да и девушки не подарок.. . я тем более :)))
да, ценю и слежу за этим. хотя я считаю, это должно быть естественным.
конечно. а как же без этого-то?!
Мы теперь этому удивляемся, это бывает редко.
да ценим, но это уже редкость, так что я даже удивлюсь этому.
Прой приходишь в шоковое состоянии, когда парень пропускает тебя в перед, или подает тебе руки, даже речь теряешь- это сейчас так редко бывает, что когда такое происходит, теряешься
ПОДАТЬ руку женщине и сейчас - некоторый вызов. И даже может восприниматься адресатом как оскорбление (сталкивался) . Может быть, от человека, подавшего руку женщине, непонятно, что ожидать (можно вспомнить, как с героем "Принца Госплана" коллега боялась оставаться наедине в лифте, т. к. он был ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ - например, ни разу не ущипнул ее за задницу) . "Принимая" в "клуб равных", ты не только признаешь за принимаемым (ой) определенные права, но и отказываешь в привилегиях. В специфических привилегиях угнетенного.
Я ценю. Но сейчас среди мужчин это такая редкость....
ЭЭЭХ можно еще что нибудь галантное.. . ЦЕНЮ УВАЖАЮ я такие порывы. вообще на таких мужчин смотрю с восхищением... редкооо это очень...
Да. конечно ценим!! ! Джентельмены всегда в моде)))
Мои знакомые все такие, за редким исключением. Я это ценю
конечно, обычно такие парни на расхват.... это раритет в наши дни
Ты на правильном пути уже только потому что задумался над этим вопросом, тебе тоже будет приятно если к тебе будут относиться с уважением и толикой внимания.