Помогите насчет девушки.

У нас в школе учится девушка. На год младше меня. в 9 классе. Она мне очень нравится. Да и я ей вроде. Сама начала ко мне подходить здороваться, спрашивать как дела. Называла по имени, хотя ни я ее, ни она меня не знали по имени. И вообще в прошлом году редко в школе друг друга замечали. Каждый день в школе мы здороваемся и общаемся. Еще не очень хорошо. Но все впереди) Так вот, проблема в чем. Иногда когда я сней здороваюсь по утрам, она не всегда так отвечает, как обычно типа "привет, как дела!!" а просто кивает в мою сторону и дальше общается с подругами итд. Ближе к обеду уже веселеет сама спрашивает. Что это может значить?
стесняется тебя у подружек или хочет показать типа ты за ней бегаешь типа смотрите за мной старшеклассник ухлестывает а я его игнорирую а когда их нет становится другой
Виктор Гнатенко
Лучший ответ
может не высыпается?)
что она просто сова и утро для неё- ад. У меня такой сынуля, я утром вообще молчу, пока он собирается на работу. Решила, что по утрам с ним общаться - себе дороже. Так что не переживайте, такое бывает.
По утрам у очень многих людей фиговое настроение....
Asel Tuleqenova
А ты ей тоже кивай по утрам)) ) как впрочем и всем остальным.. . чтоб оссобо нос не драла.. . Кстати попробуй вообще подостыть к ней, и не здоровайся вообще или не часто - сразу засуетится, что теряет достигнутый рубеж...
Ну а чей ей еще делать?? ты же не супер мачо. Если ты не хочешь с ней мутить ты ей нафиг не нужен. Девушка тока и ждет чтобы первый шаг сделали к ней. Так бери и делай, пока не увел какой нибудь харек из под носа или твой дружок знакомый, а тока пока будешь думать могут увести и все
Slava Den ПОПУЛЯРНЫЙ ХОД... причем действует)
Лён Мухина
просто у большинства девушек с утра ужасное настроение. .
а потом уже ближе к обеду настроение поднимается, и можно с кем угодно поговорить..