помогите насчет девушек. Мне 15 рост 74 вешу под 90 что говорит о том что я толстый и не привлекательный. в принципе
есть перспектива похудеть так как есть сила воли. Но это не единственная причина. Как я сам считаю у меня через чур замудренное чувство юмора которое не понимают однокласники. Еще проблема есть и состоит она в том что я живу последние два года с отцом а так сложилось что у мамы я более менее раздолбай а у папы сидящий дома культурный мальчик не выходящий на улицу. Еще проблема в том что в моем возрасте я учусь в 10 классе и все одноклассницы старше меня как минимум на 2 года старше и почти у каждой есть парень а те у которых нет меня не устраивают. Вообщем я в какой то области немного лох. Еще проблема есть одноклассница которую я люблю но это мало того что не взаимо но да кучи у нее есть парень который сейчас в армии где то в москве. Подскажите что делать. Прошу не критиковать .
Не устраивает вес? Так в чем проблема? Худей. Не понимают юмор? Так значит- это не те люди, с которыми тебе комфортно общаться, во всех смыслах. Да, могу сказать, что вес действительно может играть роль в твоих неудачах. Ведь встречают по одежке. А потом, 15 лет- это подростковый период. Ты просто еще очень и очень молод. Не торопи события, придет и твое время.
хм.. . просишь совета и не критиковать.
ни то, ни другое делать не стану. расскажу о своем сыне.
ему 15 лет, 175 рост, весит центнер.
красавец, обаятельный, умничка, играет на гитаре, от девчонок отбоя нет, поскольку галантный кавалер.
говорю объективно. а не как мать.
ты еще растешь, характер и харизма твоя только формируется.
дело не во внешности, тебе это любой скажет, а в ТОМ, что ты несешь людям.
у тебя все будет отлично. не раскисай.
главное, будь самим собою. учись, это сейчас главное для тебя. )
удачи тебе во всех твоих начинаниях)
ему 15 лет, 175 рост, весит центнер.
говорю объективно. а не как мать.
у тебя все будет отлично. не раскисай.
удачи тебе во всех твоих начинаниях)
рост 74см? значин найди себе девушке которая тебя будет ценить и уважать, сейчас девушки стали поверхностными, им более важно как выглядет и финансовое положение молодых людей.... ищи такую с которой ты найдешь общий язык... удачи!
Ну похудеть необходимо главным образом для здоровья, потому чем будешь старше, тем сложнее это будет сделать
И поработать необходимо с психологом, слишком заниженная самооценка
А парень который в армии да еще в другом городе вообще не являеться препядствием
Солнышко, зачем же так расстраиваться! Придет и к тебе любовь! А зачем тебе это девушка у которой при том есть парень. Жди и надейся!
Тебе повезло!! ! У меня рост 178 и вес 58 кг.. . так вот девушки выбирают именно таких как ты!! ! Не вздумай скидывать больше 5 КГ!!!))))
Парнишка! Поверь что ты нормален. Внешность не главное. Поверт есть девушки которые очень человечны, чутки, милы, добры и умны.
И с ними общаться тебе будет очень даже нормально, если ты будешь общаться от души и чистого сердца. Ну и среди них может быть и твоя любимая окажется. Т. е. ты пожалуйста не считай себя непригодным для отношений - запомни это главное правило: все люди абсолютно пригодны для отношений. Абсолютно все. Но только все должно быть по людски.
сейчас у моего сына 10 мес. тоже рост 74 ))
а по сути вопроса - в 15 лет мало кто считал себя привлекательным, все ищут недостатки - надо искать достоинства и превращать недостатки в достоинства, если они есть. удачи!
Найди уверенность в себе! ! у тебя такой возраст, что ты смотришь на других и стараешься быть похожим на них.. . Попробуй найти себе другую девушку... ПОМНИ! ПОМЕНЯЕШЬСЯ САМ - ПОМЕНЯЕШЬ И ОКРУЖЕНИЕ... короче, УДАЧИ!!
да конечно, это бред! ! лучше постарайся хотя бы сесть на диету))