помогите найти девушку....
Помогите найти девушку из Кировской области, на сайтах знакомств всё очень смутно и не понятно очень много неправдивой информации...
Возьми себе за правило: приставать на улице к девочкам не менее 10 раз в день, сайты знакомств уйдут в архаику. Не будь трусом и лентяем, а то заклякнешь перед монитором.
наф тебе девочки=) заходишь на сайт порно и ручками ручками=)ухавххахах
Как найти девушку ?
Очень просто !
Встаёшь с дивана, идёшь на улицу, гуляешь, ездишь в транспорте, заходишь в супермаркеты, замечаешь что вокруг ?
Вокруг полно девушек !!!
Если у тебя страх, то просто перебарываешь его, подходишь к ней, улыбаешься, говоришь "Привет, мне совесть не позволила, чтобы такая девушка гуляла без такого парня" или что нибудь еще, бла, бла, бла, бла, берёшь у неё номер телефона, звонишь, приглашаешь на
свидание...
Очень просто !
Вокруг полно девушек !!!
свидание...
Это тебе в ясли нужно обратиться. Либо вернуться в 15 век до н. э.
ну ты пипец крендель.. . че руки устали?... тогда задницу от компа оторви и выйди в свет.. . если не совсем лохобойщик, один домой не вернешься...
нда.... либо ты человек закомплексованный.... либо я даже хз что сказать... .
неужели сложно выбраться в клуб/кафе приглядеть себе там девочку, познакомиться.. . ну а дальеш как карта ляжет.. . а именно сможеш ли ты её заинтерисовать!.. .
Кароче выходишь на улицу ищещь ту которая тебе понравилась догоняеешь ее и говоришь "Девушка я вам нравлюсь? " и пока она тупит (если тупит это хорошо ) ты продолжаешь "идемте погуляем " если все пройдет норм все будет хорошо а если ет то останешься без почек))