Кого просить в помощи чтобы помогли найти девушку?

Друзей нет, родители не будет помогать
Ludmila Farkova
... ты совсем нищий или хоть что то зарабатываешь ?
se
serga2307
Лучший ответ
Ludmila Farkova нет, не совсем нищий
Ludmila Farkova нищий бы наверное в инете не сидел
ну допустим найдешь какую-то - ты не будешь с ней счастлив - вспомни: апостола павла : любовь - не ищет своего
помогла бы: но я сама даже друга - удержать не могу спустя много лет - (вместе) человек - уходит в игнор знает что люблю и был у нас роман - легкий он меня долго удерживал - позволял быть рядом *с барского - плеча (и так многие в моей жизни - обиды нет, я просто больше не ищу и не пускаю в свою жизнь временных людей )
из моего (рассказа смотри сам реально этого хочешь? быть по итогу не счастливым - брошенным - я тебе плохого не посоветую )
Фатима Имамова
Ludmila Farkova моя жизнь не жизнь а дерьмо, без друзей, всю жизнь без девушки, в одиночестве, мне не с кем поговорить, хуже не будет
Господа Бога проси в твоей ситуации только он поможет
Помоги себе сам. Не стоит ждать от кого-то помощи, такое себе дело.
Инна Кузнецова
G L пральна, лучш подрочить и все!)))
Теоретически твои яйки тебе и должны помочь. Прекращай дрочить и они заставят тебя думать как мужчина, говорить как мужчина, поступать как мужчина. Тётки это сразу заметят и тебя изнасильничают во всех позах.
сними проститутку
и насладись
@@@sevg@@@@@@@@@ Меч
а че давно пропала? ну мож спасатели там и волонтеры
Настя Сафина
Пиши смело: У меня устойчивый бизнес. Доходы приличные. Но времени нет, чтобы тратить деньги. Да и трёхкомнатнй квартирой, которую я недано купил- некому заниматься. Ищу девушку, готовую стать хозяйкой и моей женой. возраст от... и до... и е указывешь каую бы ты хотел видеть! Гарантия -100%НО.. если тяму нет, то всё равно в итоге ничего не получится!
Вадим Животенков Я так эксперементировал. Работает. Сами пишут.
Галина Годяева Н-да.. Только честно говоря, смысла в этом большого нет! Ведь после знакомтсва в реале всё рухнет!
ты мне настолько помог самоутвердить своё я твоим фоном, что думаю, что у меня проблем в этом плане и вовсе нет, я просто избалованный эстет....

во первых - сама постанова вопроса, что значит - найти?!
они, что, вдоль дорог по канавам валяются?
али мож как грибы в лесу, после дождя в хороший сезон вычпокиваются в потаённых местах из под земли???

всё дело в том, что лингвистические построения влияют на работу мозга, равно как и его состояние, не даром есть ЛНП (с уродкой его формой - пикапом) и психонейролингвисты (ладно, проехали)

поэтому вопрос звучит: где встретить девушку, причём не просто, а свою девушку!

девушек всюду вроде много, но вопрос то именно в твоей

кабаки и прочая вроде как отпадают, там контингент девиц для которых и ты не представляешь ценности да и сами они вряд ли здравому могут представляться интересными в долгосрочной перспективе (ну если только тебя богатая мамка снимет или намётанным глазом сможешь вывалить случайно запахнувших, др там у них или типа (это единственный вариант в таких местах найти нормальную девушку))

библиотеки, транспорт общественный, что угодно на самом деле
но мне больше всего понравилось на работе.... есть коллективы где 50/50 парней и девушек, вот там самое оно, имхо... есть время присмотреться, как бы по работе пообщаться... все на виду и все про всех всё знают, экономится куча времени

но главное, что дальше - общение и все дела
тебе вроде советовали в продажи пойти поработать, чтоб язык подвешенным стал.... излишнюю клоунаду девки то же не любят, но речь должна быть поставленная