Что мужчина подразумевает, когда пишет девушке :"Давай дружить?!"

Он ищет Ангела, мечтая о похоти!!!!
Aksana Frol
Лучший ответ
пощупать хочет
Гарегин Алиханян скорей всего =)))
Ты ему не безразлична. Дружба между мужчиной и женщиной-секс отложенный на время.
Антон Ваденин
Ну если это на майле, то может быть просто хочет чтобы ты его добавила в друзья в Мире?))
Спросить об этом.
заняться сексом он хочет)
Он действительно хочет дружить, но подростки так предлагают встречаться, у меня так было частенько!
Tolganai Salamatkyzy
Гарегин Алиханян а если это уже не подросток?)))
он хочет поближе пообщаться и узнать друг друга получше! в любом случ хорошо
Гарегин Алиханян не всегда хорошо))
а ты знаешь что дружба со временем переходит в любовь.
Diana Abdieva
Гарегин Алиханян знаю, что такое бывает... но далеко не всегда...
Сначала, познакомиться, пообщаться а там как получится,,,
2 варианта: либо он хочет использовать дружбу для реабилитаии отношений (просто он понимает, что ситуация накалена, ты на эмоциях и так дале, а время придет, ты успокоишься и взглянешь на ваши отношения по-другому) , либо ты ему нравишься как челоек, но не привлекаешь как девушка.
Гарегин Алиханян есть еще 1 вариант мне так кажется))
Сто пудов по*рахаться хочет, пни по яйцам и по тапкам делай)))
Vanea Silion
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной... он явно хочет поближе познакомиться)))
Дружбу !
других парней не слушай тут что написали! они дети и не понимают.
Это смотря как посмотреть.... Или отмазка, чтобы не обидеть. Или же.... Закид на продолжение отношений!
хочет познакомится ну а потом если девушка понравится то и встречаться ну а потом и свадьба. короче нормально
Julian J.t