Если женщина, с которой очень давно знаком только в интернете, просит по необходимости переночевать

у тебя дома одну ночь, нормально ли желать от неё в эту неочь "отдачи"?)
Артур Якубович
а ты пусти, а там видно будет- сам не лезь, если она с намёком то увидишь. а даже если и просто переночует, сделаешь доброе дело.
не забудь накормить и напоить кто его знает что у неё за такая потребность.
Игорёшкина Девчонка<3
Лучший ответ
Ну если она тебя давно знает, тогда нормально :))
Артур Якубович Привет, Наташка!)
смотря где она расположится в вашей квартире)) на самом деле, если у нее не было б вообще такой мысли, она б на это не пошла)
Для тебя нормально)) ) А если честно, то ты так заинтриговал, что просто обязан всем нам рассказать потом, чем все закончилось.
Артур Якубович Хорошо, тебе расскажу))
С точки зрения мужчины - да, с точки зрения женщины - нет.
Ник Ник
Все в Ваших руках---как ее расположите к себе....)))))))
деньгами лучше бери..
А Вы не боитесь, все ж знакомы только через интернет)))
Лариса Ускова
Артур Якубович Я нет. Она, похоже, боится.
Лариса Ускова Непонятно же , чего ж тоды она просится, если она боится Вас)))))))))))))
смотря как она сама
А мож она уже отчаялась, что вы сами её пригласите и решила брать "крепость" штурмом? ;)
ВЫ это.. . купите пару бутылок шампанского ( а лучше узнайте, что она предпочитает) , легкой закуски, поговорите "за жизнь" за рюмашкой. . а потом - по ситуации. Но лучше предпринять слабую попытку соблазнить - скрасте всё это комплиментами и рассказами о том, как давно вы мечтали вот так, по семейному на кухоньке посидеть ))
Придёт день встречи-всё поймёшь.
Не нормально! Какие могут быть сомнения?