Известны ли вам случаи знакомств в инете, закончившимися появлением счастливой семьи?
да известны я даже присутствовал при их встрече (мои друзья по мэйлу он с Алтайского края она из подмосковного Дмитрова --бурный интернет роман переос в счастливую семью прямо как в сериалах)
нет не известны
тоже слышала о браках после знакомства в инете
Моя одноклассница стала женой интернет-поклонника, а теперь еще на 4-ом месяце.
Теперь я уже не могу мгновенно вспомнить случаи "вне интернета".. Да, известны. Шесть парочек. . Собственно, все знакомые. . А-а! Есть одна парочка не интернетовская! Но они ещё со школы. . О, времена! О, нравы! :)
А что по делать? Нам по клубам побродить уже никак. . :( Работа время крадёт..
Да, у меня такая семья!
Известны .У нас с мужем такой случай
да и еще детей вдогонку и живут уже ого-го сколько
известны, да и не один!
Очень много случаев..., вот и ещё одна созревает....
да, такое бывает.
да, мой дружок свалил к другой и женился
известны. подруга.. . уже ребенку 2 года
Да... переписываюсь с такой девушкой в Агенте... .
У них уже и малыш родился!!!! Удачи всем, общающимся в инете!!!!
да, моя подруга познакомилась по инету с мужчиной из другого города, а теперь они женаты и ждут ребёнка
Да, конечно.
да известны мой брат так познакомился и женился.... и живет счастливо....
Я в инете познакомился и очень этому рад!! ! Надеюсь скоро семья будет :)