Скажите у вас было знакомство через инет и чем онон закончилось????

Марк Антоньев
было и есть.. .
мой родной и любимый мужчина "из интернета"...

хотя знаешь, столько дерьма можно встретить в этом же инете... заколебешься отмахиваться...
Lana Fobs
Лучший ответ
Дофига!
Большинство - просто постелью.
Замечательной встречей...))))))))))) 0
Веталь Малюков
Свадьбой. И не жалею)) ) И того же вам желаю!!
было. Вот сейчас живём вместе-встречаемся уже 3 года
Alexandra Luneva
было одно
встречались 4 месяца
он оказался скотиной
теперь я считаю, что интернет - это не место для знакомства!
парни тут ищут только приключений на свою голову! СЕКСА!
Олеся Мина
Кирилл Калмыков Данка,может тебе в лесбиянки уйти? Что то ты на всех мужиков ополчилась.Не трахает что ли никто? Чё такая злая? Я сам нашёл свою жену из инета,сыграли свадьбу и счастливы.
знашеь однажды познакомилась с парнем по инету, плакала ему по инету как мне плохо, какие парни сволочи, спустя пол года я рассталась со своим и тут он предложил увидиться ятак привклк нему что согласилась тепер ьп онимаю что это была судьба мы с ним вмете 2 месяца и не разу не ссорились живем душа в душу люблбю его и теперь мы вместе и обручены
почти 2 года назад я познакомилась с парнем и сейчас мы вместе
отношениями, любовью с его стороны
Знакомство было. С замечательным человеком. Но, к сожалению, закончилось ничем. Но это не значит, что тут не надо знакомиться.
я думаю, что у всех, кто здесь, это было ...происходит ...или будет ...
у кого то печальный опыт, у кого то счастливый ...
не смотрите на других, смотрите на себя, внутрь себя, слушайте свое сердце и свой мозг, и нарабатывайте свой опыт, И пусть он у вас будет только счастливый !
da bylo lyubila i on lyubil no po opstoyatelstwam rzaslis....on byl inostransem....2 goda opsalasya no k sojelenyu i tak i ne smogli wstretitsya
Я познакомилась со своим парнем 8 месяцев назад на loveplanet. Собираемся пожениться, так что дерзай)