Дорогие мадамочки!!!!я хочу чтобы здесь мужчины написали как они без нас жить не могу!!!:) Мальчишки я на вас надеюсь!!

Marina Zavarzina
Каждый день без вас любимые мои я скучаю, мне на месте не сидится и как-то грустно и холодно. .
Хочется прижатся к вам таким нежным и хрупким девочкам, но таким ласковым, мягким и теплым =)
Когда вы нас целуете, нежко-нежко. . по телу разливается что-то очень сладкое будто мёд и чуток терпкое и не хочется отпускать никуда вас маленьких, а дарить вам себя всего-лишь)
Лишь вы для нас любимые и незабываемые, которые всегда для нас нужны.. .
Ну блин. . не знаю как еще сказать. .
Девочки наши любимые и мягкие, сладкие и нежные, вы нужны нам как воздух. . лишь вы в нас пробуждаете то хорошее что есть у нас вдуше. . без вас мы бы стали какими-то зверями. . ))
Почаще целуйте нас.. . цём) ) Ибо это очень нам нравится) )
Канатбек Джолдасбаев
Лучший ответ
без вас разве - это жизнь-?
Елена, тебе хочется стихов, нелепых признаний в вашей не заменяемости. Зачем? В каждой паре, это по разному происходит. Нет одних слов на всех.
Marina Zavarzina Я хочу чтоб вы от сильной половины человечества написали добрые слова....И чтоб прекрасная половина ещё раз убедилась в том что их любят!!!
А если у кого есть кто то любимый то можно просто уточнить... (а особенно я обожаю....) :) и всё
Матушка единственный близкий человек, кудаж я без неё))))
Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!
Олег Мельник
Как мне сказать, что продолжаю тосковать
Как мне сказать, что я почти что в твоей власти?
Как мне сказать, что очень я хочу
Твой слышать голос, полный страсти.

Как мне ответить на любовь
В которую поверить сложно?
Границу искренности нам
В любви увидеть не возможно

Я так тебя хочу ласкать
В мечтах - прекрасная забава,
А в жизни я тебя боюсь.
Хотя ты даришь это право? .

Допустим, ты увидеть не могла
Как вежливо тебя иметь могли другие
Как ты позволить нам смогла?
Мы разные с тобою и поныне

Подумать сложно, что стихи
Расскажут прошлые мгновения
Ты не моя и я, прости,
Не смею звать твоё волнение

Забыть трудней, чем продолжать
Как поступить ты мне прикажешь?
Наверное тебя желать
И так бояться этого мгновения.
Marina Zavarzina Потрясающе!!! вы сами написали???
Да, с вами прикольно! Есть над кем поржать

Marina Zavarzina Спасибо:) что заставляешь улыбаться:)
хороший вопрос, просто пытающийся привнести в эту категорию вечных выяснений отношений -хотя бы временное, небольшое примирение. Без индивидуальных просьб, без просьбы лично для себя о помощи. Без вопроса"я вам нравлюсь? " или "что делать" или "как соблазнить или отвадить".. просто временное перемирие .. которое бывает даже в военных действиях. предложение улыбнуться женщинам, чтобы женщины улыбнулись в ответ. И вот как ответили мужчины).. . Знаете, все чаще мне думается, что будь в правительстве подавляющее большинство женщин- бОльшее количество социальных проблем давно были бы решены. . Так же как внутренние, так и внешние проблемы стран.. . Отчего-то мне так кажется.. ) И главенствующей в ценностях человека были бы не деньги, а любовь. К детям, к родителям, к людям. . друг к другу. Именно поэтому женщин не допускают к управлению. Всеми силами, всеми стараниями, всеми стереотипами. Я не имею ничего против мужчин. Как и Вы, как и многие из нас. И вот яркий показательный пример. Ваш вопрос. И ответы..
А)
Айтуар )
Marina Zavarzina Мне очень было априятно читать всё это:) А к правительству мы прорвёмся:) не такое терпели....любви тебе!!!!:)
Очень редко женщины отпускают мужиков в отпуск :-)
Сергей Тюрин
Marina Zavarzina в отпуске тоже женьщины, бррррр....без вас дома так одиноко!!!!;)
да ну вас...)) ) врать не буду - нифига такого!! ! )))) И мог и жил...))) ) Насчет того - как лучше - тоже много мнений...)) )

просто не надо зацкливаться и помнить - что от однополой любви или без оной как таковой - оно и детей - не будет!...))))
Marina Zavarzina Дети это наше счастье!!!!всё что я тебе могу ответить... незнаю сколько тебе лет... но по твоим размышлениям мало ещё!!
Marina Zavarzina Изя Зильберштейн вас так же лбить будем как и вы нас!!!:)
Они могут Всё
ну конечно мы без женщин ну никак! только это сикрет! никому не говори!
Чувствуется любовь мужчин, аж претт....
да согласен, без вас жить свободней
Marina Zavarzina Уважаемый Владимир:) Вот интересно сколько времени вы можете без женьщин...
Не злитесь на нас:) мы ведь хорошие:)
не пукай))
ветер дует с юга
и луна взошла
чтоже ты б. л. я. д. ю. г. а
ночью не пришла

не пришла ты ночью
не пришла ты днем,
думаешь мы дрочим?
нее других е. б. е. м
(С. Есенин)
Мужчины становятся на колени перед женщиной только для того, чтоб заглянуть ей под юбку.
Жизнь без тебя это жить без скафандра на Юпитере. Где нет воздуха, нет воды, и так сильно давит что жить не хочется.
Регулярной половой полноценной жизнью мы без вас не можем жить! :-)
как без вас кто нам готовить будет и детей рожать
присоединяюсь к Изя Зильберштейн
Marina Zavarzina Вы что геи????:) я крнечно всё понимаю:) для вас потом тоже что нибудь придумаю
Чтоб вас любили так как вы нас!!!!